Отдых за рубежом

Стоит ли съездить в Египет?

1 раз можно!
Сергей Востряков
Лучший ответ
Одного раза достаточно.
да но только не ешь ни чего местного, а то будешь обниматься с белым другом у себя в номере!!!)))
Съездить стоит мне например понравилось туда раза 3 съездить, а вообще я люблю ездить в ИТАЛИЮ!!
Я в ноябре собираюсь, не была ни разу. Думаю, разик стоит для разнообразия и туда съездить ))
Конечно, стоит. Там оч. здорово. Одно только море чего стоит. А чтобы сервис, в целом отель радовалглаз, то тут все зависит отвас. Тогда отдых сложится на 100%
И Татьяна
В египет можно ездить много раз, Красное море это что-то!!!
Sergey Gromov
я поеду)) ) там чудесное море, заслуживающее того, чтобы хоть раз его увидеть....
Обязательно! Только для того, чтобы отдых удался и не испортилось впечатление о стране, выбирайте все-же приличные отели (не ниже 4*), лучше известных мировых сетей. А море там сказочное!
Нафиг нам берег турецкий?
На Байкале и в долине гейзеров намног интересней.
А позагорать и в солярии можно )))
Только один раз и только для того, чтобы посмотреть Луксор - Долину Фараонов
можно и нужно, по горящей путевке. Да здравствует снорклинг в Красном море
Елена Райская
Конечно стоит съездить, что бы определиться - нравится ли тебе эта страна для отдыха или нет. Сколько людей - столько и мнений. Для меня - Турция - отстой и что там народ нашей - не знаю. А в Египет ездил не один раз и поеду еще.
думаю нет, лучше в турцию
!M
! Miss Priss !
неее там отстой в турции и в китае лучше!