много где ...остаться не всегда так просто как Вам кажется.
в Испанию ехала именно с целью остаться ...
везде где ещё не была ...
Отдых за рубежом
Где вы были за рубежом? Почему там не остались?)) Где мечтаете еще побывать?
Был приблизительно в 20 странах. Желания остаться насовсем пока нигде не возникло - дома лучше.
а что- оставаться обязательно?
Везде хорошо, где нас нет! поэтому за рубежом люблю отдыхать а постоянно жить лучше дома
Была в 8и странах. Хочу в Чехию. Испанию, Германию. Австрию. Живу в Петербурге. Это диагноз. Плюс дети, внук. мама. Куда я от них?
Была практически во всех странах Европы, кроме Англии, Швейцарии и Греции + в Индии и Таиланде. Не осталась потому, что смысла в этом не вижу. Моя родина - таки здесь. Да и к чему - я не менее трех раз в году в Европе бываю. Недавно снова из Италии. На новый год - в Финку. Такое разнообразие. А жить в одном месте - скучно, только на родине можно это вытерпеть.
я как Лидия, на 10-ый день начинаю хотеть замерзнуть, промокнуть, вдохнуть наших родных выхлопных газиков, и вообще Питер это диагноз!!!!
В Германии был.... и остался!))
Ровно через две недели очень хочу домой, как бы хорошо не было.
Я осталась. И теперь много где могу пзволить себе побывать.
если везде "оставаться" где нравится - сотню жизней надо
была порядка в 20 странах.... гипотетически осталась бы в англии.... еще безумно понравился израиль, но там че-то слишком много евреев, чтобы там жить )))
Была в 12 странах. Но уже не в том возрасте, когда можно все бросить и уехать.
Рим, был ...и остался
Тайланд, Арабские Эмираты, Болгария, Турция, Финляндия, Канада, Китай, Япония, Гуам, США и тут и осталась ;) Мечтаю побывать на Бали
Да где мы не были! Что только не посещали! Почему не остались? А на х.... мы там нужны?