Отдых за рубежом
Кто нибудь пробовал в Тайланде жареных скорпионов, тараканов, с кишечником проблем потом не было?
и из за чего самые частые кишечные отравления в тайланде?
Пробовал кузнечиков. Вкус на чипсы похож, вполне съедобно. Чтобы не было потом проблем надо знать где покупать подобную еду. Если на улице насекомых покупают только туристы, а тайцы не берут, то там не стоит покупать, вполне возможно, что насекомых специально травили инсектицидами. Поэтому брать нужно в определенных местах, там же где и местные себе еду покупают.
я не рискнула, особенно личинки жареные неаппетитно выглядят... никаких кишечных отравлений, не ешьте в пафосных ресторанах, там все замороженое-несвежее, в нормальных кафешках все отличное, свежее, готовят за пять минут. Мы вечерком перед сном для профилактики стопку вискаря или коньяка выпивали и нет проблем
Баходир Абдурахманов
вискарь типо для дезинфекция?))
Коля Быков
БЛЯДЬ ЗАЕБАЛИ ХУЙЛИ КОНЬЯК ДА КОНЬЯК НЕПЕЙТЕ А ТО КА КДОЛБАЕБЫ БУДИТЕ
самые частые кишечные отравления вовсе не в тайланде (по статистике) . воду не пейте из-под крана. и в чайник заливайте бутилированную. я и соки со льдом пила, и пиво со льдом и виски со льдом- никаких проблем
пробовала кузнечиков жареных -такие хрустящие, нормально без проблем.. Их насыпают в кулечек бумажный, как семечки на базаре
Думаю, что и ответов нет по этой самой причине - после того, как попробовали, теперь уже просто некому отвечать ...
Ел там всё и везде ( в том числе и жареных насекомых, с вискарем нормально ) проблем не было . Пейте только бутилированную воду и будет все О. К. По мне то у нас отравиться можно гораздо легче, вот вчера чуть просроченные сосиски не подсунули ...
пробовали и никаких проблем!
не знаю как скорпионы и тараканы (я не пробовола) , но другие (море продукты там) очень вкусные! я пробовола мидии, очень понравилось! советюю попробовать