Отдых за рубежом
а как думаете в чужой стране рады вас видеть?
Мне кажетсям - в нормальных цивилизованных странах, совершенно не важно чужак ты или нет. Важно ЧТО ты из себя представляешь. Если ты интересен, владеешь языком страны (ЭТО ВАЖНО! ) с тобой с радостью будут общаться и заводить приятельские отношения. Ты будешь всем приятен, так как пытаясь пусть плохо говорить на ИХ языке тем ты выказываешь уважение ИХ быту, привычкам и культуре. Я несколькоу раз возвращаюсь в некоторые страны (Испания, Италия) и у меня есть там не то, чтобы друзья (это очень ответственное слово) а хорошие знакомые. Вот они мне действительно рады)) ) А всем остальным думаю пофиг.
а чо я пряник чтобы мне радоваться?
А почему в чужой стране должны быть рады меня видеть?
Я не радуюсь каждому иностранцу, приезжающему в Россию, и никто не радуется.
Мне и не надо чтобы мне радовались. Мне надо чтобы меня уважали. И меня уважают, т. к. я уважаю правила той страны, в которую я приезжаю.
Мне пофиг. Рады они там или нет - их проблемы. Мы им платим, и они обязаны нас встречать и обслуживать. А что они там про себя думают обо мне - меня не волнует. Я курортные романы не завожу и друзей за границей не ищу. Так что не стоит этим заморачиваться. В родной стране тоже, например, не все соседи меня (и вас всех) любят. И не во всех магазинах продавцы вас обслуживают с удовольствием. И что теперь? Меня лично такое не волнует...
Как гостям много где рады. В Японии, Корее, Китае, Таиланде, Вьетнаме точно; в Скандинавских странах тоже будут искренне рады.
А вот в Америке не очень. Да и во всех мусульманских странах (включая Турцию и Египет) будут смотреть в лучшем случае, как на источник денег.
как туристов с деньгами рады, а наверно попрошаек не хотят
В мусульманские страны я не езжу, и другим нормальным людям не советую. А вот на Кубе, мне точно рады, не только моим деньгам и подаркам. Положительных эмоций, и ответных подарков увожу оттуда не меньше, чем привожу !!!
И в своей-то никому не нужны, а в чужой и подавно. Надейтесь только на свои силы.
Эскимосы лучше всего смотрятся в Гренландии, в снежных, своих домах. А рядом спят их собаки -- умные ездовые лайки.
Только дома, они --эскимосы.
В основном рады! В советские годы была в Таллине и увидела много недоброжелательных людей Больше в Прибалтику не тянет. А в других странах хорошо
Не Вас, а Ваши деньги!
Я не думаю и раньше знал. Кто же должен радоваться, когда призжает человек
с другой страны. У каждого свои проблемы. Я живу в другой стране и не вижу.
чужая страна рада виветь чужаков, если эти чужаки-туристы, то есть страна живет за счет туризма. . тогда да...
..ну да, рады деньгам. (Хотя я была бы рада туристам из японии.. ) а если искренне рады, то те кто вас ждал (знакомые.. друзья)
будут рады пока у вас есть деньги
Смотря как себя поведешь .Если так как Прохоров вкуршевеле одно, если как добро порядочный турист другое .