Отдых за рубежом
Турки испортили загранпаспорт -закрыли маркой штамп. Как бороться?
Пришлось менять новый 10-летний паспорт, так так завернули при попытке сдать на финский шенген. Говорят, что турки вредили специально.Есть ли еще пострадавшие и как бороться Хочу написать письмо в турецкое посольство.
На лбу себе напиши письмо! просто не надо как москали и блокадники рваться в финку и в турцию
поздно пить боржоми, почки уже отказали!!!! ) кому и что вы теперь докажете?
Попробуйте напишите, попытка не пытка!
Устал уже долбить бестолковым : Не ездите в Турцию!!!, Не ездите в Турцию!!!. и всё равно прутся!?!?
а гражданам Казахстана в Турцию въезд без визы и никаких марок. За год столько штампиков накапливается, что турецкие пограничники каждый раз спрашивают Ne zaman geldiniz?
Россияне теперь тоже только штампик погранконтроля в паспорт получают.
Нужно просто туркам байкот объявить!
Цены на поездки в Турцию уже не дешевле чем в другие страны. Халява закончилась а народ туда все едет и едет.
Напишите - что дальше? Я бы просто обиделась на страну - правда, я в неё и не ездила и не поеду - и всё. Паспорт-то испорчен уже.. . Заразы. Вот не зря я их заочно не люблю!
и всё равно в турцию пруцца
И что будет? На кого вы хотите написать? На всех турков в целом=)?Не портите себе нервы, успокойтесь! =)
когда мне турчаны так же приклеили марку, я просто отлепила ее аккуратненько (отходит легко) и переклеила на другую страницу, естественно до того, как они штампы поставили. за ними, за макакишами, глаз да глаз)))