Отдых за рубежом

кто летал в Тайланд? Как лучше одеться при пересечении границы?

В паранжу
Марина Бусыгина
Лучший ответ
Я летал в феврале.
Люди приезжали в аэропорт Домодедово в шубах.
Потом переодевались. Теплые вещи отдавали провожающим.
В самолет садились уже в шортах, майках и шлепанцах.
Ольга Тарасова
Лучше всего одежда теплая, но легкая, типа пуховика. Есть три варианта. 1. Можно одежду взятьс собо на всю поездку. Для этого с собой в самолет захватить простую "рисовую" сумку. 2. Можно оставить в камере хранения в аэропорту в России. 3. Можно оставить на хранение в аэропорту в Бангкоке, в этом случае сумка также пригодится. Второй вариант самый удобный, но есть нюанс. Не всегда выход и вход в самолет по "рукаву". Иногда могут отправить на автобусе через улицу. А на улице у нас как-то прохладно. Удачного отдыха.
У меня провожающих не было, в пункте вылета было около минус 5.
Я надела джинсы, кроссовки, футболку, спортивную кофту и теплую куртку. В Бангкоке крутку сложила в багаж. На Пхукете сняла и кофту. Больших проблем лишняя куртка в багаже не вызвала.
Многие уже в самолете переодевались в майки и шорты. Мне, честно говоря, было бы холодно так лететь 9 часов - там кондиционеры мощные, как и в аэропорту. Так что до момента выхода из аэропорта вокруг Вас будет температура около 20 градусов.
Семен Кибашев
Теплые вещи и обувь можно убрать или в багаж или ручную кладь. Лететь можно в джинсах и майке, но надо в самолет взять кофту, т к очень мощные кондиционеры, можно простудиться. В автобусе в Бангкоке, как и в аэропорту тоже кондеи, так что в джинсах не спаритесь
Л Король
Согласна с Хаммером. А если нет провожающих, одевайтесь по легче, чтобы вещи могли влезть в спорт. сумку (которую возьмёте с собой в самолёт), например (джинцы, кроссовки, свитер и куртёнка которая не занимает много места). Не замёрзнете пока доедите до аэропорта.
как турист.
Думайте и решайте сами. Но в Тае достаточно шорт, маечки и шлепанцев (лучше с пяткой-для гонок на скутерах) Не забудьте сумочку-кошелек (лучше через плечо). Удачного отдыха. Да, берите карту памяти для фотика максимальной емкости (Гигов на 100000000000000000000!!!!)