Отдых за рубежом

Что есть интересного и необычного из достопримечательностей в странах Чехия, Германия, Польша, Белоруссия ?

аквапарки зимой - это что то новенькое.
у вас будет программа и согласно той программы вас и прокатят.
Денис Лемов
Лучший ответ
отвечу по японски - в Белоруссии - люди и природа
Elisey Statsky
лучший выход - полазить в интернете. Там все есть.
Raisa Noskova
Признаться, не понимаю, как можно ехать в путешествие по Европе, да ещё и на машине, и не обзавестись хорошими путеводителями? Ведь более 90% туристов катаются в Европу организованными группами и по стандартным программам. Много ли они чего Вам толкового посоветуют? Да и вкусы у людей разные, одному одно нравится, другому - другое. Так что не тратьте времени попусту, купите нормальные путеводители и выберите то, что лично Вам покажется наиболее интересным. Да и в дороге они Вам тоже пригодятся не раз.
Т+
Тина +++
Это зависит только от желания самого человека и восприятия. Мы все разные!!)))
В Беларуси есть мемориальный комплекс "Хатынь", если побываете там, узнаете, сколько белорусских деревень были во время войны сожжено вместе с жителями.
В самом центре Минска есть комплекс "Яма" недалеко от бывшего еврейского гетто, там гитлеровцы расстреливали евреев со всей Европы.
Из природных чудес недалеко от Хатыни есть в г. Логойске святой источник, в котором Минчане купаются в крещенские морозы. По пути на Брест возле г. Слонима вы можете посетить святой источник Жировичского мужского монастыря, а свернув с трассы к г. Новогрудок вы посетите легендарное озеро Свитязь вода которого насыщена ионами серебра от упавшего здесь в древние века метеорита.
Михаил Маломед
В Польше очень интересен Вроцлав. Его еще зовут городом гномов. Гномы там повсюду. Да и сам город очень красив.:

Во всех странах- много чего не так, как у нас. А значит - будет интересно почти все! Счастливой поездки!
Николай Хегай
обзавестись хорошим путеводителем-это то что вы должны сделать ещё в Росси, или первым делом, приехав. Он то вам всё и покажет.
Легче всегопросмотреть интернет, конкретно что тебя интересует в жизни