Помогите, пожалуйста, советом. Хотелось бы поехать автобусным туром из Москвы в Австрию и Швейцарию во второй половине марта 2012г.
заранее спасибо.
Отдых за рубежом
кризис, стоит ли покупать путёвки в Европу?
Не стоит ехать в Италию, Грецию. А вот Германия, Австрия и Швейцарию пока в порядке. Так что езжайте. Единственное, не смущает ли вас автобусный тур? Там столько может быть проблем!
если кризис Вам всё же позволяет покупать путёвки в Европу - покупйте.
на достопримечательности, культуру, традиции и т. п. страны кризис не влияет
Если у Вас нет кризиса, то стоит.
А европейский кризис Вам не помеха.
А туристов как кризис касается? Достопримечательности все на местах остались.
Кризис в Европе - это не пустые полки в магазинах, отсутствие продуктов и т. д. Езжайте !
Посмотрите на сайтах ведущих туроператоров автобусных туров: Туртрансвояж, Старый город и ДСБВ. Выбирайте подходящий Вам тур.
Я бы-поехал. А вдруг это вложение моих средств станет той недостающей каплей, которая остановит этот злосчастный кризис? А если серьезно: если есть возможность, не стоит себе отказывать в удовольствии.
при чем здесь кризис? в россии нет кризиса?
Нет тут никакого кризиса, это у властей климакс :)
Конечно стоит, кризис не кризис - в европе цивилизованные люди, это не арабы
Интересно, как Вы себе представляете кризис и его связь с туризмом. Если Вы полагаете, что в кризис у всех заезжих путников отнимают мошну, то Вы сильно заблуждаетесь. На самом деле, в кризисы и экономические неурядицы путешествовать даже лучше, потому что чем хреновей туземцам, тем дешевле заезжим. Разумеется, если дело заходит настолько далеко, что люди в друга из танков стреляют, то тогда таки от поездок лучше воздержаться. Если автобус не бронированный. :-)
Я сейчас в Европе, в Нидерландах. Кризисом даже не пахнет.
езжайте и не думайте!!
кризис.... это не война....
Конечно, только выбирайте тур без ночных перездов
А что кризис достопримечательности скрывает? Конечно нужно ехать, тем более в России кризис более сильный чем в Европе
Хорошо подумайте про автобусный тур!!!
А кризис у Вас? или это Вы про Европу? Если про Европу то какое Вам до их кризиса дело? Вы же не на работу туда устраиваться едете.
Стоит! Хотя автобусный тур это испытание!!!
Стоит