Отдых за рубежом

где отдохнуть в конце февраля?

хочется на солнышке погреться и покупаться. хотим поехать с4-х летним ребенком. турция, египет и индия(нет желания) тайланд(с ребенком долгий перелет) отпадают. кто посоветует что-то ?
на солнышке если погреться в феврале, то это всегда долгий перелет, 5 часов минимум и это будут дубаи, там +22, не знаю как насчет погреться на таком солнышке, а если добавить еще 3 часа лёту, то можно и в тайланд и на мальдивы и в шри-ланку.
Напрасно вы думаете что ваш уже можно сказать взрослый ребенок не выдержит полет
Возьмите игрушки, книжки, раскраски
Возьмите ноутбук, пусть мультики смотрит
А вообще если полетите Эмирейтс, Катарами Или этихадами, то там прям перед каждым креслом будет мини компьютер с играми ( !!!), мультиками, фильмами, музыкой. И вы не соскучитесь, а ваш ребенок тем более
Любовь Незабываемая
Лучший ответ
Доминикана лететь далеко но оно того стоит
Перелёт в феврале к хорошей погоде коротким быть не может, это обусловлено географически. А именно в феврале, мне больше всего понравилось на Кубе!
Саня Белый
Если без долгого перелета, то ждите лета и курорты Краснодарского края ждут Вас)
Евгений Багров
Светлана Потапенко А вы где отдыхаете?
В конце февраля если вас интересует пляжный отдых без дальних перелетов не обойтись. Могу посоветовать Канарские острова, очень хор. климат, океан еще прохладный будет, но в отелях подогреваемые бассейны, европейский сервис, можно взять аппартаменты. с ребенком там нормально будет!!!
Если ваш малыш путешествует в первый раз, то едьте в Анапу-детский курорт с подходящим климатом. Мы были в "Виктории-Люкс"(хороший шведский стол-ребенок не останется голодным, десткая площадка, анимация, дискотеки, пляж-песок, чисто). Склоняетесь больше к заграничной поездке, тогда в Болгарию. Выбирать только вам. Желаю удачной поездки!
Костя Литус
Возьмите ночной перелет и летите на Бали или в Сингапур.