Отдых за рубежом

Куда лучше лететь в марте: Египет или Тайланд??

Приемущества Египта - дешево, красивое море, Недостатки - по сути кругом только песок и пару пальм возле отеля, мало экскурсий, в данное время нестабильная обстановка. Останавливался в Альбатрос Аква блю. Тай- красиво, много экскурсий, если пляжный отдых, то на Пхукет, Краби, если тусовка- Паттайя. Пару дней на Бангкок. Недостатки - утомительный и относительно дорогой перелет. Сезон дождей начинается не в марте, а конце апреля. Был в Египте один раз, кроме дайвинга занятся нечем, скучно, больше не хочу, в Тае был три раза, хочется еще!
Sasha Kuchma
Лучший ответ
в Тае в марте начинается сезон дождей.
Какой нахер Египет? Вас давно не насиловали?
Оно, конечно, дёшево. . Но оно вам надо?

Сейчас любители дешёвого отдыха начнут меня распинать. . Но я вам НЕ рекомендую ехать в Египет..
Слишком плоская у Вас география, Земля то круглая! , а из этого следует, что есть места куда интереснее этих двух, во всех отношениях!
В Тайланде отлично на Пхукете и не нужно ехать в Паттайя, т. к. это не пляжный курорт, бордель у моря.
Египет тоже не плохо, море превосходное для плавания, прохлада вечерком. Я считаю Египет более русским по духу.
Лилия Яворская
привет красавица! мог бы отшутиться на эту тему посоветовав "Колыму" например (я там жил, там действительно природа уникальная, но в марте холодно ещё)
если серьёзно, то сейчас такое время что лучше дома отсидеться (целее будешь просто) , ну а если сильно хочется то в Тайланд пожалуй из предложенного...
Natali Bolotina
Лучше Тайланд!!! В Египте в марте ещё ветер хороший, не комфортно купаться и выходить из воды. Вечера прохладненькие. А в Тайланде просто супер во всех планах. Погода супер, экзотика, пляжи красивые (типо Баунти).
Таиланд по сравнению с Египтом всегда лучше
Юрий Репин
Не надо ездить по EвRейским, армянским, таджикским странам нет бы поехать там в Грецию, например
ну как бы в Египте ревалюция, че бы там не гаварили лучше тайланд, а ту есть шанс быть заложником или замочат нечаяно :D
Египет
Zhanna Mussabekova
египет конечно нормальный, но туда уже не интересно ехать т. к. слишком уже много русских туристов там было.. . Лучше в Таиланд, эта страна более интереснее и неизведанная для русских туристов...
в антарктиду
египет
Тайланд!!!
Мне кажется в Тайланд!
Египет нормально, че говорите, если не знаете молчите, человек реально совета спрашивает, вы там были, в тур зонах спокойно, Табу езжайте