Отдых за рубежом
Здравствуйте! Скажите как несовершеннолетнему попасть в Лондон. 16 лет.Разрешение на выезд за границу будет.
пасспорт, справка с банковского счета (вашего или родителеи) с подтверждением о том, что на счете достаточно денег для вашей поездки, деньги должны пролежать на счете более или 28 дней. Разрешение от обоих родителей. Бронь авиа билетов тоже показать надо. Не советую сразу покупать их т. к. неизвестно дадут вам визу или нет. Бронь в отеле. Если собираетеь жить у друга или родственника, то нужно их проглашение. Но это не все. Возможно еше нужна будет справка с места работы родителей. Но не факт т. к. виза туристеческая скорее всего в вашем случае (если на 8 дней) . С визовои поддержкои от тур агентсва намного легче подать документы. Больше шансов. Если отправляеетесь учится, нужно приглашение от учебного заведения, подтверждение оплаты депозита и возможно части или всю сумму обучения (зависит от организации) . Очен советую обратится за визовои поддержкой в спец агентсво.
Мои летали в 14 лет, но жили или в семье или в студенческом городке . Как правило был преподаватель отсюда или оттуда, который постоянно информировал где ребёнок в случае необходимости . Все поездки были расписаны заранее, посещения магазинов или клубов, театров, концертов = тоже были под присмотром старших, также были поездки в дома престарелых по программе . Лондон слишком большой город и много приезжих, чтобы ребёнка одного там отпускать совсем, даже если он знает язык в совершенстве .
Визу не дадут
Попробуй через языковые курсы ЕF (Education First)/
ну да. если разрешение будет то октрыть визу нужно и окей)
Разрешение на выезд и проживание от родителей и все.
Я так по миру летал один и в 15 лет)
должен быть опекун ( тот кто будет за тобой смотреть ) и согласие со стороны мамы и папы