в Таиланде можно купить студию в кондоминимуме за 1 млн рублей
но надо на что-то жить)
если у вас есть доход в России, который вам позволит жить в таиланде то вперед) )
там все очень дешево)
я когда была в тае познакомилась там с мужиком одним, белоруссом, у него была
квартира в одном из кондоминимумов прямо на побережье
он по два-три месяца жил там) ) потом назад к бульбашам.. .
кстати максимальное пребывание там 3 мес без визы
т. е. чтобы жить... надо уехать и опять приехать
либо заморачиваться с оформлением визы
Отдых за рубежом
как русские оказываются жить в Таиланде? :o)
дорогу осилит идущий, а русскому нет преграды нигде
"Народу русскому преграды не поставлены"....Некрасов Н. А.
Многие там жильё покупают.
Также, как и в других местах. В Таиланд проще уехать, чем в Европу.
способов море) два самых распространенных - выходишь замуж за тайца или сдаешь свою хату в России (если приличная) и на эти деньги спокойно в Тае живешь, ибо тут все за копейки-баты) но номер катит, только если хата столичная) на хрущовку из Урюпинска не проживешь)
одни покупают там себе квартиру/виллу - живут всю зиму, а на лето сдают таким же русским туристам.
другие - устраиваются к туроператорам гидами, живут и работают там круглогодично.
А в чем проблемма. Сдают квартиру в Москве. Летят в Паттаю- сниают да еще и денег много остается от сдачи в Тае жить раз в 10 дешевле чем в Москве
Бакыт Турсынов
Проблема в том, что у МНОГИХ россиян нет квартир в Москве.
Скорее всего жилье там покупают, хотят поближе к теплу, а тот надоели уже суровые русские зимы)
Русские не здаются! Где угодно приживёмся ))