Отдых за рубежом
Хотели бы вы жить в таиланде?)
Ну, только в хороший сезон, например, в ноябре. Иначе просто сдохну от такого климата. Хотя, жрачка у них офигенно классная.
постоянно нет,
а вот выезжать когда вздумается и пока не надоест, да
острова обожаю. где море прозрачное и белый песок
Конечно, хотел бы... Я и так все свободное от работы время там провожу, даже квартиру купил.. Выйду окончательно на пенсию - переберусь туда...
ага, просто вот мечтаю жить по соседству с такими "красотками" , а еще сколопендры и куча всякой ядовитой бяки бррр ...нет уж, быть постоянно в состоянии стресса я не хочу, я их панически боюсь ...и даже кусать меня не придется, я от одного их вида коньки двину

Jansaya Sharipova
Ну, в наших лесах аналогичных тварей не меньше))) Один щитомордник чего стоит (про энцефалитных клещей я даже не говорю)...
Нет. Я не расист, но НЕ хочу жить в восточной (мусульманской или азиатской стране), это просто не моё по атмосфере, культуре и т. д.
в сочи, может в крыму.
где тож тепло, но хоть по русски базарят.
ЗЫ это значит - нет!
Ну, так-то, пару-тройку лет можно.
С периодичностью по 4-5 месяц в году))), но не постоянно, так как морально и физически не люблю дожди и постоянную влажность.
Я хочу только на зимовки!
Жили.
Турар Жумабайулы
а почему уехали?...
нет, слишком жарко и влажно
Jansaya Sharipova
В этом году был в Таиланде в августе, +28, влажность 60%... В это время в родном Хабаровске - +34, влажность 90%...
нет
я нет, очень отличная от нашей культура, с кем я буду там общаться?.. и климат не подходит для длительн. пребывания
Нет, дома нормально
да-там рай)))
Я и ехать туда не хочу, может зря?
ни за что
снега хочу, а не потные тела
Jansaya Sharipova
1000 лет бы этого снега не видеть (живу на Дальнем Востоке)... Кстати, в Таиланде и снег есть...
Только временно, а так нет.
а мне и в России жить хорошо....:)
хорошо там где нас нет
да
была там месяц. мне очень понравилось. знакомый там уже 6й год работает и живет. я бы пожалуй пожила там пару лет