Отдых за рубежом
Подскажите пожалуйста Черногория и Хорватия, там все пляжи с плитами?
В Черногории больше песчаных пляжей. Плит я там вообще не видела. А в Хорватии отдыхала четыре раза, но на пляж с плитами не попадала. Там чаще галька. Есть и песчаные пляжи. В Умаге, например, в нашем отеле в море спускались по лестнице каменной. Потом песочек и камушки редкие. А почти рядом - песчаный пляж. Но мне нравился наш) ) Так что не пугайтесь. Хорошего отдыха!
В Черногории такого нет.
Например, в Бечичи 3-километровый прекрасный пляж, отмеченный голубым флагом как один из чистейших. Там не песок и не галька, а такие себе камешки размером с гречку
В Черногории пляжи в основном песчанно-галечные, но есть там прекрасный 13 киллометровый пляж из мелкого, вулканического песка, сероватогоцвета. Начинается этот пляж от города Ульцин и заканчевается на Албанской границе. Только вот в самом Ульцине купаться не очень, там народу как головастиков, а вот если отьехать в сорону Албании на несколько киллометров, то там луюи в среднем пара человек на 50-100 метров пляжа.
С ума сойти! А что это такое-первый раз слышу !
Олег Прядко (Homann)
Ну, вот люди то пишут....
Людмила Струкова
Офигеть !Объездил всю черногорию-у меня с братом дом в г БАР-никогда и нигде не видел ничего похожего !!!В Черногории точно нет !! Несколько раз был в Дубровнике-НЕ ВИДЕЛ !
В Черногории с пляжем лучше обстоит дело. Там галька мелкая
А вот в Хорватии, много мест с плитами. Но не везде
,я вообще плит не встречал, не в БокоКаторском, ни в Дубровнике, ни в Будве,
чаще галька
В основном пляжи с платформой, но можно и найти с песком или галькой.
Радик Мулюков
В основном -это то место, где Вы одыхали? А я ни разу не отдыхала , чтобы на пляже были платформы. 4 раза была в Хорватии - в разных местах. И в Черногории была - там вообще нет латформ.