Здравствуйте!
По погоде до марта-апреля лучше рассматривать Тайланд и Доминикану. Это если хочется позагорать и покупаться.
В принципе за эти деньги и даже дешевле можно полететь в любую из этих стран. Минус Тайланда в том, что там практически отсутствует система "Всё включено". Поэтому расходы нужно будет рассчитывать самим. Примерный бюджет для Паттайи - 50$ на человека в день дополнительно к путевке, включая обед и ужин. Для Пхукета около 80-100$. Если хотите ходить в клубы, ездить на экскурсии и покупать одежду и т. п. - бюджет должен быть расширен. Путевка на базе завтраков (4-5 звезд) от 50-60 тысяч на 8-10 дней.
В Доминикану можно улететь и за 70-80 тысяч на двоих на "Всё включено" (4-5 звезд) в расчете на 8-10 дней. Главное правило - брать путевку заранее и смотреть спецпредложения. Сервис, как правило, - отменный, можно и не выходить из отеля. Единственный минус - цены на экскурсии пока кусаются. Мы с девушкой потратили около 1200$ на три экскурсии. Погода, кроме лета, всегда хорошая. Бывает до обеда дождик пройдет, а потом весь день солнечно :)
Советую смотреть у туроператоров Южный Крест, Нева Тревел и Библио-Глобус тур. У них всегда в базе много спецпредложений и вылетов из разных городов.
Можно бронировать тур самим по интернету. Так вы сэкономите до 20% от стоимости тура. Мелочь а приятно, не так ли? :) Мне нравится системы бронирования отелей хотелс. ком и букинг. ком, у них около 400 тыс. предложений по отелям на два сайта. Билеты лучше бронировать на озон. тревел, посошок. ру, авиашоп. ру, е-тикет. ру и других. Цены на билеты, как правило, не отличаются.
Удачи!
Отдых за рубежом
Куда лучше поехать отдыхать: Тайланд, Канарские ост-ва или Доминикана? Чтобы по деньгам . не больше 40000 за человека
По деньгам - это только Таиланд и не слишком дорогой отель.
На Канарах сейчас холодно, Доминикана очень дорого-остается Тай!! ! Но за 40000 только 3* в ПАттайе, острова дороже
И куда ты собрался то с такими деньжищами? ? :-))
за 40 навреное только таиланд, еще Гоа смотрите туда точно уложитесь
По таким деньгам только Турция наверное.
ОАЭ, Шарджа
можно и на канары и в тайланд, я бы сейчас посоветовала тайланд пхукет пляжи карон или ката. супер места и там все очень дешевое. а весной май и летом то канары там очень красиво суперские экскурсии.
а почему не южный гоа?
Тайланд и Канары можно попробовать уложиться в эти деньги - оба направления стоящие, один европейский курорт другой азиатский, выбирать можно по вкусу. Доминикана - врядли, обычно туры туда дороже.
На тенерифе сейчас холодно, вода+20,воздух + 21, лучше в Доминикану, как раз за двойх уложитесь, а еще лучше на Гоа, там +35,
Мне больше понравилось на Канарах, правда я была в самом дорогом отеле, но все же))) )
Там интересно)
можно поехать и в обычный отель, но съездить)
Там очень много красивых мест)
Зоопарки, дельфинарии)) )
Круто, я ездила НГ, но мне понравилось)
Если же вы боитесь летать, то лучше не ехать туда, тк очень долго лететь)
В труции все обычно, ничего нет интересного) Лучше на ГОА поехать в мае_
Я много где бывала, много чего видела) Но там круто*Не пожалеете)
Удачного отдыха)
Там интересно)
Там очень много красивых мест)
Зоопарки, дельфинарии)) )
Круто, я ездила НГ, но мне понравилось)
Удачного отдыха)
Добрый дядя - осел московский, 40 рублей вам уже не деньги? В Тай можно купить тур и за 15 рублей, и в отеле не жить, никто не мешает уехать на Ко Чанг или еще куда. Отель- вообще не понимаю, нах вам отель в Тае.