Отдых за рубежом
Почему на карте Швеция и Финляндия напоминают член с яйцами?
Просто у тебя больное воображение =)
Это у тебя просто такие мысли
мдя.. . как моя мама говорит - кто о чём, а вшивый всё про баню)
У каждого свои заморочки. В подростковом возрасте почти все напоминает гениталии.
Сексуально озабочен..
А так у всех людей с больной фантазией!!!! не переживай, вас таких много.... к сожалению
С оригиналом сравнивал? :)))придурок, такое писать постыдился бы...
Я всегда говорил: нынешнее поколение во многом состоит из низкокультурных, пошлых людей, которые вместо того чтобы творить добро и совершенствовать мир просто забивают себе голову мультфильмами, комиксами и анекдотами. Одноклассники у меня не раз спрашивали, смотрю ли я неприличные фильмы, говорю я что не смотрю, а они удивлялись: "Да как же так? Мы смотрим, а ты не смотришь". Но это недостаток не только подрастающего поколения, но и взрослых тоже. Среди взрослых тоже много есть тех, кто говорит такие вещи, и называют это естественным. Они думают, что зацикилваться на этой теме естетсвенно. Умные люди думают о том, что пишут в учебниках по математике, физике, химии, а другие под партой журнальчики прячут. Они меня очень огорчают своим поведением, их мировоззрение ввергает меня в печаль о том, что же будет с людьми дальше.
а италия сапог - почему
Дело твоей фантазии
дядюшка фрейд доволен тобой :DDDDD
Потому что реально так и выглядит. А эти тупые комментаторы моралфаги не видят очевидных вещей.