Первый раз лечу в Тайланд, как лучше через тур оператора или самому бронировать билеты и отели т.д.
Нашел у тезтур неплохую халяву оплачиваешь тур, отдыхаешь а летом дарит сертификат на ещё один отдых как считаете учитывая эту халяву выгодней через тур оператора, или как обычно (что то там было про сыр)
Отдых за рубежом
Отдых в тай
Я лечу первый раз в Тай и сразу самостоятельно. Дешевле намного выходит. Я лечу в июне. Билет стоит 17тыс (туда-обратно) с учётом что я там три недели буду. Отель можно снять начиная от 350 батт и заканчивая 5 000 бат. в сутки. снять можно на месте, не бронируя через инет. От аэропорта (Бангкок) ходит автобус в Паттайю 200 бат за чела. Или можно взять такси за 1000 бат. А экскурсии можно купить на месте у местных турагенств (со многими общалась кто покупал там экскурсии, никого не обманывали). Им это не выгодно, отпугивать клиентов. Или можно номер забронировать через инет, но учтите что дешёвых мини-отелей там нет, если вы один и вам не нужна роскошь, то вы можете спокойно вложиться и за 400 бат сутки с завтраком. Есть несколько ссылок на турагенста в Паттайи, хозяева русские. Мне их посоветовали люди, котоые у них уже брали экскурсии. С из хозяев общаюсь в одноклассниках. Спрашиваю информацию. Если будут вопросы пишите в личку.
я отдыхала. В первый раз. Мне заморачиваться просто лень, хотя я бы могла. Но в первый раз решила с т/оп полететь, во-первых, я не знала эту страну, куда в какую сторону ехать из аэропорта, где там что вообще, во-вторых, удобнее, тебе расскажут гиды про страну по дороге из аэропорта + 2 бесплатные экскурсии у Тез Тура.
Похожие вопросы
- Народ, скиньте плиз-з-з сноску самостоятельного бронирования отеля в Таиланде. Мнение о самостоятельном отдыхе в Тае???
- Не подскажите, сколько денег примерно надо взять с собой на отдых в Тай(дней на 10-14)?
- Отдых в Тае, до этого были в Патайе (очень понравилось), а как насчет Пхукета, экскурсии, пляжи, поделитесь опытом
- Отдых в Тай...Паттайя. ( + )
- Подскажите,пожалуйста,отдых в Тае дороже,чем в Египте?Примерно на сколько?
- Подскажите где лучше выбрать отдых в Тае? На личном опыте поделитесь!! ! Отель, место и т. д.
- пляжный отдых в ноябре выбор: Тай (была) или Гоа (не была) , стоит ли лететь в Гоа, чтоб не разочароваться после Тая?
- ТАй.Почему его так хвалят?отдых как отдых.очень жарко и душно,и совсем не дешево.и тайцы устраивающие истерики если нет
- Подскажите.. . что выбрать отдых во Вьетнаме или Тайланд -(Ко Чанг) была в Тае несколько раз
- многие пишут- в Тае рай! а рай- это как? чем именно вам нравится там отдых?