Как сообщила Ассоциация туроператоров России (АТОР) на сайте Thai Airways появилась информация, что существовавшие ранее правила о 6 месячном сроке действия загранпаспорта, со дня прибытия в страну, теперь не действительны. Сейчас срок действия паспорта ограничивается временем нахождения на территории Таиланда.
Однако, в Москве, в посольстве Таиланда уточнили, что нововведение затрагивает только пассажиров авиалинии Thai Airways. Другие авиакомпании не сообщают о каких-либо изменениях. Так как основная доля туристов прилетает в Таиланд на рейсах «Аэрофлота» , «Трансаэро» и чартерах — это значит что их изменения не коснутся. Так, что в Таиланд гражданам россии без загран. паспорта можно ТОЛЬКО ВО СНЕ!
Отдых за рубежом
в Тайланд можно ли гражданам россии без загран.паспорта
Нет, конечно. Без ЗП можно ехать лишь в некоторые страны СНГ + в Абхазию.
пограничный контроль на вылете из России не пройдёте
что за бред, люди?? ?
если вы поехали ЗА ГРАНИЦУ, значит нужен ЗАГРАНПАСПОРТ)))
нет
Да)))))))))))) ) и как это вы себе представляете))))))))))))))) ) за границу - без загранпаспорта))))))))))))) ) ну смешно прямо)))))))))))
без загранпаспорта вы можете к нам на Украину приехать.
можно... но не пустят...)))
Легально нет.
Не легально можно)
Да конечно не берите паспорт, а вот наркотики обязательны
И как вы себе это представляете. пересечь границу без загранпаспорта????
Без загран паспорта можно только в страны бывшей СНГ. Вроде Тайланд не был в СНГ
При въезде в Таиланд действует новое правило, в соответствии с которым загранпаспорт должен быть действителен не менее 6 месяцев с момента окончания поездки.
Если до 6 месяцев не хватает хотя бы одного дня - въезд в Таиланд невозможен!
Нет это другая старна.