Отдых за рубежом

В Крыму, в санатории старом, номер с питанием на двоих стоит 4550 p. за ночь :)) супер?

А Я сдавая жилье в Новом Свете-ботанический заповедник, Крым
за 1500 руб в сутки летом, еду домой приносят, на двоих 500 руб
оказывается продешевил?
Сайт в (режиме наполнения) дубльввв точка нсветру точка ру
Галина Бачурина
Лучший ответ
Посмотрите ГУРЗУФ санаторий Ай-Даниль. И цены демократичные и место приличное. Бассейн с морской водой. Парк огромный, экскурсии по всему побережью. http://www.sko.ru/descr9.htm
Diana Sovetova
Сергей Ворончихин 5000 рублей и 5600 на двоих в сутки это, Вы считаете, демократичные цены? В Турции эта цена =2000 за сутки.
Это около 112 нормальных денег. А вы хотите даром??? ?
Тогда сидите дома.
вечно хохлы выпендриваются) ценьы поднимат н аучились а сервис - нет)
Людмила Сахно
у кого нет загранпаспорта и у кого есть вера в светлое будущее.
Артём .
Я жила в старом санатории за 200 рублей в сутки. Правда, без питания. Кто что ищет, тот то и находит
Игорь Чмутов
смотря с кем :))))
Дураков всегда хватало :-))
Юлия Шиянова
to li eshe budet)))
супер не то слово!!!! умножаем на 10 дней прибавляем проезд туда\обратно, плюс расходы на развлечения - "шашлычок под коньячок" - получаем в итоге кругленькую сумму.... и или закатываем губу или за теже деньги едем отдыхать в "цивил" или за половину стоимости в Египет)))))
ужжжас... может ездят у кого денег девать некуда, и кто помойку любит. Экстремалыыы )))))
По любому дешевле, чем ехать в Испанию, на Кубу или на Мальдивы.. . Вы ведь принципиально против Египтов с Турциями, по крайней мере часто желаете людям забыть про эти страны....