Отдых за рубежом

Подскажите, как добраться из турецкой Анталии в Бельдиби на общественном транспорте?

Находите автобусную остановку, они в принципе не очень-то от наших отличаются, спрашиваете у людей, стоящих на остановке, в какой стороне Кемер, вам покажут рукой, значит, стоите на нужной остановке. И смотрите на подходящие автобусы, на нем будет написано по английски Кемер, садитесь и едьте до Бельдиби, он будет после туннелей.
Полина Ильина
Лучший ответ
Там один автобус №28, как мне показалось. Вот откуда идет из Антальи затрудняюсь сказать. Стоимость 2,3 лиры была. Есть экспрессы по 5 лир.
Уже все выше описали. Добавлю, что билеты в автобусах можно купить за лиры, евро или доллары.
Пока спросил где это, но прочитав комменты примерно начал понимать где этот поселок находится. Тут верхняя АЧ немного приукрасила про "комфортность" в автобусных переездках... Ну кресла комфортные, но все же сидеть устаешь быстро, а если с ночным переездом, то и спать придется, хотя мало получится. Бесплатно только вода и чай пару раз... питание на "своих" кафешках, где цены обычно выше, чем в обычных местах. Ну есть Телевизоры, но смотреть что-то на турецком-очень мало удовольствия. Язык раздражающий. Брал такой переезд из Хатай (на границе у Сирии) до Анталии... выехали в в 5 вечера и только в 7 утра на следующий день прибытие (14 часов)...
Макс Карасев
Кстати, у них автобусные остановки "Durak" называются, вот возле этих знаков с этим словом и ловите.
В Антальи есть большой торговый центр (забыла как называется, по-моему Migros),если выйти с центрального входа, сначала прямо до дороги, потом направо и идти по не очень удобной дороге параллельной торцу этого центра, будет остановка метров через 400(сами измучились, пока нашли (у них там конечная остановка была)). Из Бельдиби мы доехали нормально, просто поймав у отеля автобус (останавливается по принципу маршрутки, где хочешь). Парадокс в том, что из Бельдиби в Анталью он останавливается прямо у магазина, а обратно идет другой дорогой. Мы не знали, и часа полтора скакали на центральной улице вместе с такими же, нашими соотечественниками.
Лучше всего найти автобусную станцию.
Купить билет заранее.
Автобусный сервис сильно отличается от нашего:
новые комфортабильные автобусы, индивидуальные развлекательные системы в креслах перед Вами, стюарды, автовокзалы с отдельным для пассажиров входом.

Ездили так с другом из Анталии в Стамбул.
Прекрасно.