Канары стали действительно доступнее. На Новый год (2012) ездили на 15 дней, в отель исла Бонита 4*, питание Всё включено, на троих за путевку отдали 150 тыс.
Сейчас цены от 35000 руб на чел.
И там не 20 градусов, а намного теплее. Вчера разговаривала с подругой, она сейчас там - днем 30, вечером 22-24, за два дня уже обгорели))) ) Так что можно смело ехать. Я бы с удовольствием.
У кого есть виза еще проще, есть билеты на 8.03 (на 15) дней - 350 евро туда-обратно.
Подругу отправила тоже в Исла Бониту на 8 дней - 64000 руб на двоих, Всё включено.
Работаю в агентстве, пишите, буду рада помочь.
Отдых за рубежом
в какое время года дешевле всего на мальдивах,канарах?
Оба этих курорта круглогодичны, так что вряд ли на чем-то можно сэкономить
Низкого сезона на этих курортах нет.
На Канарах нет "низкого сезона", там относительно прохладно, около 20 градусов. На Мальдивах всегда гораздо теплее, около 28. И есть дождливый сезон, летом, с мая по октябрь. Туры в это время дешевле. Высокий сезон с декабря по март. Пик цен - рождество и новый год, а в феврале бывает меньше спрос, цены падают, а погода хорошая.
На Канарах круглый год туристично. На Мальдивах есть сезон дождей, тогда и дешевле, но какой смысл ехать в райское местечко, когда дождь может ежедневно лить стеной.
летом
Раиля Рамильевна
специалисту по анкете 9 лет... обхохочешься....
На Канарах сейчас не очень дорого - мы смотрели цены на май, в принципе, нормально, не бешеные деньги, как мы раньше думали.
когда у нас зима, то на мальдивах как раз сезон