Каждому своё, но я бы выбрала Малайзию - очень красивая страна, где есть всё - и необычная природа, и азиатский колорит, и мусульманские дворцы-мечети, и небоскрёбы.. . Эх, жаль, что так далеко)) )
Индонезия, кстати, тоже интересная страна, но победнее Малайзии.
Мальдивы и Канары - это ЕРУНДА на фоне Малайзии и Индонезии.
Отдых за рубежом
Где лучше - Мальдивы, Канары, Малайзия, Индонезия? Что выбрать из этого, подскажите!
Думаю, что кое-что из Вашего списка можно соединить. Это Бали и Малайзию. Попробуйте взять перелет через Куала-Лумпур. И тогда у Вас будет время и Куала-Лумпур посмотреть и на Бали отдохнуть. Как возможный вариант. А еще лучший вариант это соединить Бали с Сингапуром. Потому, что это город 22 века и увидеть его стоит.
Канары вестимо) но это для меня, ибо я фанат испании) ну а для вас -сложно сказать, не зная ваших предпочтений
Волгоград - Вы же там никогда не были, а все Мальдивы, Бали....затмили они Вам сознание...
Переходите в Приложение, чтобы осознать всю красоту и величие такого уникального места в Истории. Там никогда не будете, зато сейчас есть возможность получить о нем представление через представленные там фотоиллюстрации.))) )
Желаю успехов в Познании!!
Для меня Мальдивы) По принципу приехала и плюхнулась в номер/на песок/в воду. Настоящий отдых)
Для меня Мальдивы - лучшее место для отдыха, но без дайвинга или хотя бы снорклинга там скучновато.