Отдых за рубежом
Искушенные! Подскажите: Канары или Мальдивы в апреле?
Для ребенка не будут интересны ни Канары, ни Мальдивы. Хотя на Канарах немного повеселее будет. Но и похолоднее. Хотя отдых сам по себе и там и там отличный. Если уж Вы выбираете между этими двумя - могу посоветовать третий, более интересный для ребенка, но ни в чем не уступающий по качеству для Вас - Сейшелы.
Надежда Судникович
О как! А Сейшелы-то я и не рассматривала. Если Вас не затруднит, опишите в двух словах. ;-)
Ребенку, конечно интереснее на Канарах, а точнее на Тенерифе. Отели из 5* лучшие Гран Бахья Дель Дюк Резорт, Абама или Гран Мелия Паласио де Исора.
Но там лучше брать отель дешевле и машину в аренду на весь отдых. Мы поехали в самый дорогой отель, а в результате в отеле только ночевали, завтракали и ужинали и нам не хватило недели для желаемых путешествий по острову.
На Мальдивы лучше ехать без детей или с детьми старшего возраста, когда они сами плавают среди кораллов.

На мальдивах не была, а вот на Канарах была как раз в апреле просто супер, собираюсь еще разок
На Канарах, мне кажется, более изысканный, если так можно назвать, отдых. Но там похолоднее будет. Среднегодовая температура 25 градусов. Я была в октябре - было прохладно. Ну а на Мальдивах, как и на всех подобных островах- солце, море, песок. С ребенком, наверное, лучше на Мальдивы. Там отели более удобны для отдыха с ребенком.
Для ребенка, Канары.. не будет большого перепада температуры..
Мальдивы! На Канарах вода не выше 22-23 градусов.
Я согласна с мнением выше. Могу порекомендовать на мальдивах Хилтон, там есть для детей место=)
Альбина Фардретдинова
Я согласна с Irine
Во бля, люди на канары и мальдивы едут, а я в деревню сажать кортошку....
Сергей Ярков
Ну и правильно! В наше кризисное время надо продуктами запасаться!
Надежда Судникович
Я картошку в марте посажу. Будет морозостойкая ;-)
Лучше на Мальдивы!! ! Там просто рай!!!!
Надежда Судникович
Остров? Отель? Плиз!
мне кажется, что Мальдивы.
Только Мальдивы!!!!
если с ребенком то канары лучше. Мальдивы все-таки более романтическо-интимное место. Если все-таки мальдивы, то берите большой отель. Т. к. маленькие отели приспособлены для молодоженов и не им ни вам не надо косых взглядов по поводу излишней активности ребенка.