Отдых за рубежом

как вы общаетесь с соотечественниками за границей? расскажу случай.. живу в тае. меня обмазал мой муж маслом(для загар)

ра. ()муж а на абы кто) валяюсь на пляжу. рядом новенькие русские(беленькие еще) приехали. Она-меня тоже намаж не сгореть что бы. так же хочу. Он матерясь-я тебя ссука вчера мазал!! мне было стыдно
Вк Дид Актобе
Жалко девушку, с мужем наверное мучается!!! Мне бы тоже стыдно было.... Спасает, в Тае все таки нас русских меньше понимают, чем в др странах...
myau74
Лучший ответ
Вк Дид Актобе не девушка а жена его была. лет под 40.позорище. ты б видела как на меня там наши смотрят. типа блядь а через пару недель-ой Тома помоги,пореведи покажи.. и т.д. мои Таицы говорят-Тома- а почему так? почему она так зло смотрит? мужики наши кстати на злые. они реально релаксируют
Такие русские встречаются в странах, где наиболее дешевый отдых. Этой зимой видела подобных в Таиланде.
В более дорогих странах и дорогих отелях таких не встречаю.
Общаюсь только с приличными людьми. Везде. )
Карасай Аружан
Вк Дид Актобе все отели в округе не меньше четвери-это дорого. . бабу жалко. вторая история за послед.неделю. побежал мой мэн по пляжу-он нач.спасателей-че было? ТВОИ ГОВОРИТ поцапались-она в него пачкой сигарет бросила, а он ее ударил. Тома!! он ей дал по щеке!! как так можно? Тома? разве так можно?
ну я живу в штатах, пару раз соотечественники которых видела первый раз просили денег занять- чтобы ПОТОМ выслать или переночевать потмоу что отель дорого. А на Багамах они носили футболки с надписью фак эврибади, раша форева- ну о каком уровне культуры речь то идет, и страны не дешевые а быдло оно везде быдло. Наши почему то пребывают в твредом убеждении что соотечественники живушие за рубежом ну так обделены русским языком и так страдают по березкам что прямо таки рвутся из штанов услыша русскую речь и готовы лобызать следы русских ног на асфальте
а зачем вообще с соотечественниками вне России общаться? за этим что ли мы за кордон выезжаем? я только с попутчиками поддерживавю вежливые отношения, а так только с людьми той страны и той культуры, к которой я еду) ( зная язык на хотя бы примитивном уровне это довольно легко)
Вк Дид Актобе пятерка с плюсом тебе. не общаюсь а наблюдаю молча. Сомкит иой говорит-Тома ты вчеда дринк,а они говорили... та пусть говорят. про меня всего не скажешь. сейчаз задам вопрос про геогдафию. см.серху
задолбал этот мазохизм! почему вам приятно унижать свою нацию? ну попадется один-два урода это же не значит что все такие? ! В основной массе наши люди умные интелигентые начитанные. . сидит турист на пляже с книжкой - 50% русский..
Часто бывает стыдно за соотечественников.
уважения никакого ...
Вк Дид Актобе он на нее орал. она заплакала и уткнулась в песок
Вк Дид Актобе а потом он ей споет-любимая моя.. не верю
Светлана Гончарова Да,он её ни во что не ставит,раз так с матом орёт и обзывается, а она зря терпит такое к себе отношение,хотя любовь зла или ещё что то ,что может держать с таким человеком... Я вообще когда летела в самолёте наблюдала.как пьяный муж цеплялся знакомиться со стюардессами внаглую при жене, а она сидела и не знала куда деваться...и буянил и орал на весь самолёт,ему потом штраф выписали...а когда летели обратно,он тоже летел с нами,он в аэропорту базар устроил,что испанцы русский не понимают...в общем позорят только наш русский народ,вот и не уважают нас нигде практически...
Светлана Гончарова может и споёт, а потом по новой,такое поведение-это уже привычка,а привычки трудно сдерживать...горбатого только могила исправит...