Отдых за рубежом
Кто был в турции?скажите ощущения,говорят там голые хотяд,а моему ребенку ненадо это видеть,это правда?
В Турции бывал, но голых нигде не видел.
голых там нет) но и одетым там делать нечего) туретчина она и есть туретчина)))
да какие голые?? ? там же всё-таки мусульманская страна.. . вы что!
вы это спросите у того, кто вам такой бред сказал!!! !
это мусульманская страна и все там в рамках приличий. По улицам точно голыми не ходят)))) ) да и на пляжах такого не встречала....
А вот мы видели, только не полностью, конечно, голых, но без верха, только так рассекали, на матрасах балдели в бассейне немки, причем уже в возрасте, даже и смотреть не приятно, все висит уже до пупа))
не правда! кто-то вас обманул.
турция вообще-то страна, где большинсво ходит в хиджабе. покрытые.
это туда наезжают русские, украинцы и америкосы и ходят голяком.
но для детей есть спец. бассейны... .
а если пляж, то либо прийдется терпеть либо договаривайтесь с фирмой пусть предложат более культурные районы!
но для детей есть спец. бассейны... .
берите "русский отель" т. к. наши женщины топлес не ходят, а то немки действительно ужасны старухи с сиськами до пупа..
Турция ничем не отличается от отдыха в Сочи, только сервис выше.
А придурки везде есть....
Загарающих топлес Вы скорее всего увидите в Европе. В Турции и Египте, ОАЭ.... Ни разу не видела ничего подобного.
Если с ребенком, то конечно-в Турцию! Там все включено, не надо за все беспокоиться, еда, развлечения для детей,,, и потом-недорого!
Да, в Турции отлично, нет таких там! Онклюзив всё включено!
голых нигде не видел
Про немок - чистая правда. А насчёт ребенка не беспокойтесь. Воспитание удачно идёт не только на положительных примерах, но и на отрицательных.
никто там не ходит голый! ! а ощущение хорошее