Отдых за рубежом

как уговорить маму чтобы она отпустила меня за границу?Т_Т

никак, возьми и поедеть, нах уговаривать ещё,я раньше всегда так делал)
Анна Святогор
Лучший ответ
Вероятно, у мамы есть какой-то резон не пускать тебя в загранку. Возможно, когда ты сама станешь мамой, то потом поймешь ее.
Fara Fara
Причина может быть банальна ДЕНЕГ НЕТ у Вашей мамы, на заграницу. Ну нету их на поездку и все тут. На покушать есть, на за квартиру заплатить есть, а на Вашу поездку нет. Может быть в этом причина?
Алена Акимова
нормально, когда мать ваолнуется за своего ребенка, а ты хочешь, чтобы наоборот? мама твоя знает. что делает)
ну а если очень хочется, может поедешь в загранку составе организованной тургруппы (школьников там или студентов - не знаю кто ты)? , тогда мама реально будет меньше волноваться - все таки будете с сопровождающими)
Взять маму собой, только смотри, взрослые–это большие дети. Смотри, что бы у немцев сфоткаться с ними не просила и в фонтаны за монетами не лезла
Учися хорошо, руки мой перед едой и после туалета, матом не ругайся, маму слушайся, помогай по дому, не кури, чисти перед сном зубья, и чтоб в 9 дома! Глядишь, маман тебя и отпустить!
Алексей Лигай
Покажи ей фотки из того курорта куда мечтаешь поехать, отзывы туристов, может лучше найти организованную группу чтобы её было спокойнее. или уговори поехать вместе.
У тебя очень хорошая мама!
познакомь маму с хорошим дядей -ей будет не до тебя .