Отдых за рубежом

Подскажите кто знает.

Мы с мужем во второй половине мая хотим поехать отдыхать заграницу-едем впервые. Подскажите куда можно поехать в первый раз-где красиво и чтобы уложиться порядка 45-50 тысяч на человека?
дешевле будет в Турцию, Болгарию, Египет или на Кипр. Рекомендую выкупать тур за 2 - 2,5 месяца, когда будут большие скидки при раннем бронировании.
Сейчас уже есть большие скидки на весну-лето по Греции. Но с чистыми паспортами, когда у вас нет других виз, лучше планировать в безвизовую страну.
Анастасия Сушко
Лучший ответ
Привет, с Новым Годом. Посмотрите сайт фирмы Нева WWW.NEVATRAVEL.RU. Там большой выбор и все объясняется подробно. У них есть хорошие поездки на пароме по Балтике из Финляндии и далее по вашим деньгам (до Швеции, до Норвегии, до Дании, до Германии и обратно) . Очень интересно.
Или посмотрите сайт фирмы R-TOURS. Они - лидеры по бывшей Югославии. Без всяких виз, собираетесь и едите в Черногорию. Там можно на экс. в Албанию, или в Хорватию. Дешевый отель Александр или Славянский пляж 3*** У самого моря - 100м. Взять полупансион для экономии, так как на берегу десятки недорогих закусочных. Жрачки огромные даже для мужчины.
Елена Заводова
Соглашусь с Татьяной Дадасовой. Многие друзья были в этом отеле, и все очень довольны. Достойное соотношение цны и качества отдыха.
А я бы Вам посоветовала съездить в Таиланд.. . По крайней мере отдохнете почеловечески, фруктов экзотических поедите, морепродуктами наисвежайшими себя побалуете, наплаваетесь, позагараете.. . Экскурсии там очень интересные, есть что посмотреть.. . А в Египет и в Турцию всегда съездить успеете.. . Но от первой поездки впечатление должно остаться только хорошее.. . Поэтому однозначно экзотика!!!
Турция. В Алании есть прекрасный отель "Justiniano Beach 4*". Не пожалеете. Прекрасный пляж, мало русских, обслуживающий персонал хороший.
Ну почему все советуют с турции начинать?
А может, все-таки италия, испания, греция?
Иша Юханов
обычно впервые едут в турцию, вы же не хотите прослыть оригиналами и начать с сафари в африку?
Сергей Гладыш Моё первое путешествие было на Кубу! Я - оригинал?