Отдых за рубежом
что вы думаете по поводу екскурсий в чернобыль безопасно ли как обещают турфирмы?
я думаю нет, не безопасно, еще как минимум лет 200
ну если здоровья не жалко - кто ж вам может запретить) но не себя так детей своих пожалейте, им же с вами потом возиться)) )
а если их у вас еще нет - так могут и не случится после таких вояжей)
нечего там делать
я об этом в принципе не думаю, мне это просто не интересно, я бы туда не поехала. И не только из-за радиации, для меня экскурсии это интересные места, а Чернобыль и Припять это не интересно, это грустно, печально и ужасно, смотреть там не на что. Да и еще с риском для здоровья.... Сомнительное удовольствие
Безопасно ли? Сколько было больных онкологией до Чернобыля и сколько сейчас? Мы учились в Советское время и тогда не было больных детей и инвалидов в таком количестве! Страна дышит, страна ест с этих полей. Чем туда ехать сьездили бы посмотрели аномальных детей, может тогда будете обходить эти места стороной.
Сайт Чернобыльская Зона Отчуждения почитайте да и там поездки есть))) ) припять су
А на что там смотреть, если бы и было безопасно?
Судя по тому, что все мы живём в экологически неблагоприятных районах, если там немного погулять - смертельного ничего не будет. Радиация, шум, газы, волны медленно нас убивают и здесь.
Неужели на нашей планете не осталось других достопримечательностей?
Распад урана составлеят 100-150 лет
вот и подумай