Отдых за рубежом

Чем славится Австрия? Что можно от туда привезти на родину?) )

Конфеты там вкусные с Моцартом на коробочке. Ликеры музыкальные, в виде скрипки бутылочки! Диски с музыкой, Штраус и Моцарт. Бейсболки и футболки там прикольные. Написано В Австрии НЕТ кенгуру. Все остальное такое же, как и всюду.
Сергей Курнышов
Лучший ответ
Австрию стоит посетить зимой чтобы увидеть Рождественские рынки, покататься на горных лыжах или сноуборде.
Летом можно заняться прогулками -- пешими, велосипедными или на мотоцикле.
Там самые красивые магнитики в Европе. Есть просто офигенные. В основном, в Вене. В Зальцбурге немного послабее.
Венской оперой, венскими булочками и... венским вальсом! Можете привезти впечатления и воспоминания об этом...
Привезите оттуда трактор Liebherr.
Колокольчик сувенирный, оригинал большой и вешается корове на шею. Австрия славится альпийскими лугами на которых пасутся коровы :))
Торт Захер, Штрудель.
Австрия очень красивая страна, где живут очень добро желательные люди. Летом я была в Зальцбурге. В Альпах. Посетила музей Сваровски около Инсбрука. Привезла чудесные впечатления и сделала много фотографий. Купила несколько магнитиков и конфеты "Моцарт". Стараюсь не тратить деньги на сувениры. Если Вы имели в виду магазины одежды, то там они хорошие. На любой вкус и кошелек. Очень умилили магазины, где продают национальную одежду. Стоит недешево. Но многие местные носят и гордятся.
конфеты Моцарт, изделия со стразами Сваровски.
маленькая .нищая гомо автрия славится огромным содержанием химии во всех продуктах. привести можно оттуда сосиски из туалетной бумаги или шоколад из красителей без какао и травануть етим дома жену детей или мужа