Отдых за рубежом
Где можно отдохнуть 8 -10дней все включено и не пожалеть что съездил?
В хороших отелях Турции и Египта
Сейшелы, Мальдивы Куба.. . но скорее от 11 дней
Я всю жизнь ездила и ни разу ни о чём не жалела. В любой поездке есть хорошее.
Да куда угодно, где еще не были. Это всегда интересно и познавательно, и жалеть тут не о чем. Посмотреть мир и узнать другую культуру, что может быть лучше. А по-поводу сроков и "все включено" это вам в турагенсте расскажут и покажут, или на ВипГео сами посмотрите.
Можно в Китае. Судя по объявлениями и просмотром турагентств, там можно от 3-х и 6 и 7-8, 10, 11, 15 вообщем можно выбрать. Только надо выбрать отдых на море или лечение или экскурсионно познавательный тур.
Привет Надя! С приветом Лариса! Когда едем в Индию? В начале декабря надо и дешевле и погода для нас.
сьездийте сейчас в шарм египет) целый день но море и вечером гуляй сколько хочешь ...только желательнов наама бей и море рядом и в гуще событий.. . в гоа тоже хорошо !!!отличные пляжи!!! а вечером живая музыка на любой вкус!!!! а тайланд -паттайя советую возле волкинг стрит или централ фестиваль брать отель и море под носом (20 метров) и веселись сколько хочешь.... можно и турцию в мармарис!!! вообще хоть куда а главное с кем !!!