Отдых за рубежом

где лучше всего отдохнуть по системме "всё включено"(Турция,Египет..)?

поясните пожалуста,чем вам понравилось данное место....(желательно май...июнь)
Турция vs Египет. Вечный вопрос:))))))) )
Была по 5 раз и понравилось везде по-своему, сравнения просто невозможны. Пожалуй, средиземноморский климат Турции более благоприятен для европейского организма. А чересчур активное солнце и сушащие кожу ветра Египта - не всегда приятны, но и от них существует защита.
Весной в Египте вполне тепло, но в Турции до мая делать нечего, и то море будет ещё не прогрето.
Из экономичных вариантов рекомендую ещё Тунис, но там, как на всём Средиземноморьи, имеет смысл отдыхать с мая по сентябрь. Однако, если вас интересует туризм или спа-процедуры, которыми славится Тунис, сезон не принципиален.
Остальные направления будут дороже: Черногория, Хорватия и далее по нарастающей.... И без "всё включено":(((
Сервис и все включено -однозначно Турция. Мне нравится Кемер. Аланья дальше и глуше: )
Египет для дайвинга☺
Анна Акимова
Если хотите отдохнуть в тихом месте, без шума и гама. с хорошим обслуживанием и системой "все включено"- то нужно ехать в места возле Алании: отель "Асрин-Бич".например. Вспоминаю с удовольствием.
да уж лучше Египет чем Турция!
Мне больше нравится Турция, Анталия. Чистое море, масса развлечений, более разнообразная кухня, по желанию-шоппинг, в Египте покупать нечего. Единственное преимущество Египта-пирамиды. Но и то, не очень впечатляет, ожидала большего. Так что выбирайте что угодно: Анталия, Алания, Кемер. Везде классно. Удачного отдыха! НО, если любите дайвинг, лучше для него чем Красное море нет. Это действительно потрясающе!!
В прошлом году отдыхали в Турции ( Beldibi), понравилось очень. Море необыкновенное, на территории отеля апельсиновая роща. Место очень зеленое ( что можно увидеть не везде) . Нормальный сервис, недорого.
полностью согласна с Оксаной
знаешь владимер лучше отдохнуть в аланий (турция) я била там в прошлом году и мне там очень понравилось. в мае я снова поеду туда там есть одно кафе и прямо льется водапад