Отдых за рубежом

кто был в тунисе?? ваши отзывы

Нормально, ежели хороший отель на 1 линии.
Сентярь и местечко порт эль Кантауи рекомендую.
Сафари в Сахару на 2 дня с ХОРОШИМ гидом обязательно.
Инна Гармаш
лучше выбрать другую страну
Хорошее море, неплохой сервис, весело, вкусно, недорого.
*ella *
Один раз можно съездить и то из-за экскурсии в Сахару. После Египта, мне там было скучно. Море чистое, но пустое. По пляжу ходят собаки, по отелю кошки, штук 20.Хотя кормили нас очень хорошо. Были в сентябре, в Хаммамете. Некоторые мои знакомые от Туниса в восторге, так что это дело вкуса.
Raushanbek Babashev
были, по-мне так на один раз, хотя все понравилось, кстати были боже в Карибиане (мне понравилась сеть этих отелей, но в Египте лучше) Мне вообще Ега больше нравится)))) ) но это уже дело вкуса
Дима Сидоров
Знакомым совсем не понравилось в хаммамете море грязное, еда гамно, интернет не работает, пойло дешевая дрянь, отель отстой.
Игорь Семенюк
Очень понравилось в Махдии. Жила в Винчи Нур палас 5*
Tatjana Byhanova
Был в Махдии, в отеле ''Махдия пэллэс талассо ''.Такого чистого, ласкового моря я в жизни не видел, хотя был на 9 тёплых морях. Питание отменное, путёвки экскурсионные интересные, аннимация крутая (правда на английском языке), вино вкуснейшее (тем, у кого включён обед-бесплатно), короче - самые приятные впечатления.
Отдыхала в Порт эль Кантауи, отель ЭЛЬ МАРАДИ КЛУБ СЕЛИМА, 3*.
Остались очень довольны, да номера скромные (типа бунгало) , да кошки на территории, Но зато- отличное питание, белоснежный песок, теплое и чистое море, охраняемый пляж, огромная цветущая территория, сплатные спортивные развлечения, сильная анимация, приветливые люди.
А зачем мы еще едемто? не в номере же позолоту считать?
Diyor Kabirov