Отдых за рубежом

Каким видом связи выгодно и удобно пользоваться в Египте?

Если не хотите покупать (или нет возможности) местную СИМку (а может просто жалеете денег звонящих Вам людей!) , то есть несколько вариантов.
У БИЛАЙНа есть очень выгодный тариф (включаете при вылете) называется "Соблазнительный роуминг"
Входящие вызовы по 3,95 руб/минута и СМСка по той же цене.
Абонентская плата 9,95 руб/сутки
Бесплатное подключение *110*0171#
Отключение *110*0170#

http://mobile.beeline.ru/msk/action/action.wbp?id=2e59856c-0c20-457f-9806-d08bffe2f30a

"Соблазнительным роумингом" сама пользовалась 2 поездки, НО теперь нашла интересное предложение у МТС - "ноль без границ". Там оплата начинается только с 11-той минуты, т. е. КАЖДЫЕ 10 минут бесплатно. Можно часами разговаривать, но надо чтобы Вам перезванивали каждые 10 минут.

http://www.mts.ru/roaming/mobile_phone/i_roaming/discount_roaming/wwb/

ОЧЕНЬ выгодно. Только что прилетела из Египта. Посчитала "расходы" - за мои 8 суток (наговорившись с мамой, мужем и сыном вдоволь) я заплатила 152 рубля (!!!) . Мне домашние звонят как-будто я в Москве, а я - НИЧЕГО НЕ ПЛАЧУ, кроме оплаты услуги - 19 рублей в сутки. Подключаю услугу в день вылета, выключаю - в день прилёта. ОЧЕНЬ УДОБНО!

Солнечной, безветренной погоды и ласкового моря Вам!
Димон Адамович
Димон Адамович
99 883
Лучший ответ
телефонная будка-звонить по карте, дешево и удобно, карты продаются в сувенирных магазинчиках
купить местную
Карточка водафона или этисалата - у них качество связи лучше. А за 100 паундов можете подключить себе интернет на телефон безлимитный - то есть меньше 20 долларов
Александр Власов 20 долларов За Интернет на КАКОЙ СРОК?
Я вожу с собой ноутбук и пользуюсь Скайпом. Получается даром.
Лена Журавлёва
Лена Журавлёва
19 750
Дианова Марина а оплата за интернет какая?
Советую приобрести сим-карту Vodafone по приезду. В Россию позвонить будет очень недорого, нежели с наших МТСов. У меня у самого такая имеется, бываю там раз в 1-2 месяца.
Дианова Марина а где он продается?
Дианова Марина в самом Египте или в аэропорту?
Скороходов нанимать.
тариф Вокруг света от Мегафона. 9 рублей минута разговора (и входящие и исходящие) с Россией. Тамошние операторы дороже- порядка 0,55$ за минуту.
Zuhra Mashanlo
Zuhra Mashanlo
2 771
Димон Адамович Ну ооооочень дорого! Даже БиЛайн выгоднее, не говоря уж о МТС.
купите туристическую симкарту и там вставьте. дешевле намного
Дианова Марина в России купить?или где?

Похожие вопросы