Отдых за рубежом
Отдых в Европе по приемлемым ценам, куда поехать?
А какой бюджет примерно? В Европе просто дёшево особо нигде не отдохнёшь. Только разве что в Болгарии.. . Но я бы её не рекомендовала. Лучше уж Турция тогда.
Ahmed Hadzhidursunov
сама поедка(без денег с собой) 70тыс
Ahmed Hadzhidursunov
спасибо вам)
Вы сначала скажите какую сумму лично Вы считаете приемлемой.
Ahmed Hadzhidursunov
сама поедка(без денег с собой) 70тыс
о. Майорка-по всем параметрам классно
Ни фига себе сумма!. . Я бы с такими деньгами уже Флориду или Юкатан изучала.. . Или это на 2х?
Бюджетно, вкусно и красивое море (в Европе) - Греция, Испания, Черногория, Хорватия.
Автобусный тур по Европе в самый раз. Если едите из Москвы, путевка обойдется в 17800руб+ 250 евро на экскурсии+100 на еду
Зато увидите Варшаву, Берлин, Париж, Амстердам, Брюссель, Стокгольм, Хельсинки
Галина Зобнина
Человек на море хочет вообще-то) Вы хотя бы пожелания прочитайте сначала. А уж автобусный тур да ещё такой утомительный точно не вариант ИМХО.
Венгрия, Хевиз. Термальное озеро, все отели со СПА. Очень дешево в кафе, рядом можно съездить с экскурсией в Австрию, Будапешт за 100 евро. Здорово!!! Очень приветливые люди, очень много массажных недорогих салонов и много русскоговорящих массажистов. Во всех ресторанах есть меню на русском языке
За 70 тыс не включая "с собой" можно отдохнуть практически в любой европейской стране кроме разве что Швейцарии и Монако, хотя если извернуться то и там можно тоже
Если Вас интересуют самые дешевые варианты то Хорватия, Испания, Греция
Черногория - Бар, Тиват, Котор, Скадарское озеро, а там и Хорватия рядом - Дубровник и прочие прелести на Адриатике.