Отдых за рубежом

Во сколько обойдется отпуск на о. Пхукет?

о. Пхукет
сколько будет стоить отпуск на 2 человек 14 дней. (3* отель с питанием - завтрак )
сколько с собой взять на расходы. ? какие там примерные цены (на продукты, экскурсии и т. д. )
в 5000 тысяч долларов уложишся.
Расул Абилов
от 20-25 на человека
с собой брать как минимум из расчета 1000 рублей (там батт) в день на покушать
Лика Снег
Путёвка примерно 1 тысяча долларов.. .

у меня с собой была ещё тысяча, примерно половина ушла на экскурсии, ни в чём себе не отказывала, ездила везде, где только было можно.
Завтраки там такие, что потом до ужина ничего больше не лезет. Ужинали в ресторане с ЖЁЛТЫМИ СКАТЕРТЯМИ... ищите их.. не пожалеете, на ужин уходило рублей 120-150, потом вечером покупали в магазине пиво, это ещё рублей 50....

Продукты дешёвые, фрукты помню.... рамбутаны - 5 рублей кг, ананас - 40 ...но смотрите, они не такие, как у нас.. мы в охотку в первый вечер наелись... наутро во рту ничем пошевелить было невозможно, всё разъело от кислоты
1000 на одного вполне хватит на экскурсии и еду. Была в начале июля в прошлом году с подругой, я думаю и 800-900 уложилась бы без купленных "не нужных" покупок... (100 ушла на 4х часовой СПА, на это не жалко; 1600 батт на валик под голову для машины из латекса-можно было и не брать... -вот и минус 150 зеленых) . покушать к вечеру у нас уходило 300-400 батт с пивом (2-4 блюда) . Летом там цены даже очень НИЧЕГО. Жили в отеле на Кароне. Если что подробнее хотите узнать пишите в личку.