Отдых за рубежом
в сентябре лучше ехать в испанию или в тайланд? и где экскурсии интереснее и больше старинной красивой архитектуры?
Таиланд, даже с учётом дождей в это время, намного интереснее и экзотичнее. Посетив его -Вы поймёте, что такое буддизм, совершенно другая культура, принципиально другая еда, незабываемые храмы-Зеркальный-единственный в мире, Красный храм, стоящий на многовековых тиссах, отель ''Аватар''-второй в мире по дизайну, стоящий прямо на воде в чаше гор. Я уже не говорю про знаменитые анкгорские храмы в древней столице-Аюттайе. А что касается моря-можно съездить на остров Пхи-Пхи-это сказка. В Ваши 100 000 Вы как раз и уложитесь.
как можно сравнивать две совершенно разные культуры и страны???? да везде интересно и везде вы получите своеобразные впечатления!!! !
если вы человек европейский и больше интересует вас ГАУДИ И ДАЛИ - то Испания
если человек природы и буддистских храмов а так же экзотичной природы и истории то вам в ТАЙ
но ни в коем случае не ставьте эти две страны в одину линейку - куда лучше - да куда душа попросит!
черт его знает что делать в тайланде кроме того, что бы побродить по застроенному многоэтажками мегаполису. из двух вариантов думаю лучше испания. а вот красивой архитектуры много в италии, греции, да и в испании вроде не мало. но в италии больше)
Да все правильно написала Тата. Если вам важна цивилизция и порядок то европа. Мы были в Тае Паттая . Очень нам понравилось. Экзотика во всём. Такого в европе не встретишь
испания конечно лучше! ) архитектуры больше чем предостаточно, да и море рядом) ) мы останавливались в лорет де маре) маленький туристический городок что в 2 ч часах от барселоны) очень понравилось)