Отдых за рубежом
А если бы существовал тур на необитаемый остров сроком на месяц, и вам бы выдали только спички, нож. А все остальное
Да, с удовольствием. Более того, давно об этом мечтаю. Хотя, возможно, я переоцениваю свои силы...
я бы не поехала)) ) мне цивилизация нужна, а не уединение)
Иногда, конечно, хочется побыть одной, но не до такой степени.
за эту хрень еще и деньги платить?? ? бред... .
ни за что бы не поехала
Так ведь такие туры уже были и желающих находили, и все звездных, вот только не знаю сколько им платили за участие в передачах "Райский остров"... Я бы лично такую путевку не купила, мне трудностей и препятствий и в повседневной жизни хватает, пусть не физических, но это не важно.
да стопудняк
я бы даже с домиком, туалетом и питанием такой тур не взяла на месяц
Хоть и любим мы туризм, но это уже слишком
Не купила бы - за что платить-то? За спички?. . Захочется отдохнуть от цивилизации на острове - так я сама его выберу, на свой вкус, и с удовольствием поеду, и возьму с собой палатку, тушенку, маску для снорка и все прочее необходимое) ) Ну и сети там или удочку, чтоб рыбу ловить - как же без экзотики!..)))
Если бы я захотела отправиться на необитаемый остров, я бы сама просто купила авиабилеты в нужное место и сама бы добралась с помощью местных жителей. Зачем переплачивать агентству за мифические "услуги"?
Mademoiselle Й уже нет... А вот клоунессы со своими глупостями остались При чем не на необитаемых островах, а реально среди нас Да.... поспешили французы.... ОДНАКО
Игорь Луковский
Естественно Петруша, ты бы такой тур не купил, так как это расчитано на богатых людей, которым все приелось и хочется экстрима....)))