Отдых за рубежом

Чтобы вы делали, если бы проснулись на необитаемом острове?))

Искал бы воду, пищу и строил убежище от диких хищников. А на песчаном берегу выложил SOS.
Николай В
Лучший ответ
Читаю ответы выше и смеюсь, учитывая то, что большинство необитаемых островов находятся в Северном Ледовитом океане :)

Силён всё-таки детский стереотип, что необитаемый остров - это тёплый песок и пальмы, а не лёд и камни.
нашел бы себе бабу. они везде есть
Да ничего особо не делала. Перевернулась на другой бок, потом поела, потом пошла с маской посноркала. Потом нашла билет на катер и еще пошла сноркать.
Вот собстно так и провела день на необитаемом острове.
Татьяна К.
Снова бы уснул...
Соорудила бы конденсаторы для добычи пресной воды- первым делом. Потом пошла бы обследовать местность и искать материал для постройки жилья и еду. Изучала бы растения первым делом- выявила бы ядовитые.
Офигела бы....
Наташа Шмелева
постаралась бы снова уснуть, а потом проснулась бы в своей удобненькой кроватке...
Ew Klid
Трудно даже представить ( с ума бы наверное сошла от страха (
Ксения Тришина
Я в сны не верю
Ой даже думать страшно) Только Жизнь Пи досмотрела)) Наверное пошла бы искать живность))
Твой Кароль
Начала бы орать от радости, для начала от радости!
а туземки будут?
Олег Шевырев
Ударился в панику. А попозжа, самоубился бы нахрен
Полетал бы над островом посмотрел все вокруг, потом бы подумал, а как я сюда попал? Так не бывает!!! И проснулся бы дома.
Сначала радовался что я далеко от цивилизации, а потом понял где я и начал бы орать.