Отдых за рубежом
Вы бы хотели бросить всё и пожить всю жизнь с друзьями на необитаемом тропическом острове едя одни кокосы, бананы и рыбу?
Нет. Глупые фантазии детсадовцев без привязки к реалиям.
Эльдар Амантаев
Почему глупые фантазии, ведь Робинзон Крузо прожил же 29 лет на необитаемом острове реально и не сдох же, а вы проста боитесь по выживать на необитаемом острове, поэтому так говорите!
Если ссудить по нынешнему поколению, то никто не хочет, т. к. нет интернета, электричества и ПК)) Воевать не с кем будет
Эльдар Амантаев
Почему не с кем воевать будет, ведь на острове будут же аборигены людоеды, вот и с ними мы и поваюем за землю.
Надоест на 4 день...
Эльдар Амантаев
А почему?, ведь пейзаж же красивый, пальмы, море, животные, птицы.
Ты дома попробуй хоть месяц просидеть только на бананах и рыбе. Взвоешь Хлебушка попросишь, не говоря уж о пиве.
Нет не хотела бы. Т. к. мне это не интересно.
Эльдар Амантаев
Если бы вы не хотели бы, то и не пишите тогда ваш ответ, чтоб не засирать ответы на мэйле!
А лангусты с омарами там не водятся?
Эльдар Амантаев
В море есть всё и лангусты и омары и даже акулы, особенно в тихом океане, там их много, так что с голоду не умрёшь.
Фу-у-у! Как плоско, примитивно и скучно!
Мне и так хорошо...
Эльдар Амантаев
Сидя на шеи у родителей да?
не, выросла из этого возраста... да и не хотелось вот так на всю жизнь из общества исключать - ведь остров-то необитаем!!! Там ничего нет! Если конечно там все обустроено и остров принадлежит мне и у меня вполне хватает средств туда на выходные или пару недель в году туда прилетать или там жить и оттуда вылетать, когда захочется, то ...то все равно не хочу на всю жизнь... А уж с друзьями тем более - каждый со своим характером и своими хотелками - пусть в гости иногда приплывают-прилетают....
Эльдар Амантаев
Ты что не знаешь Кука же съели аборигены на необитаемом острове, а ты говоришь что там никого не будет?
Без пива? Это же Ад!))
каждый день об этом думаю
С друзьями хорошо встречаться время от времени, а уж на необитаемый остров... Нет, мне слабо, да и не хочу я ничего бросать, мне и так неплохо, а на остров могу слетать иногда, цепями не прикована.
нет... не интересно... тем более с друзьями
всю жизнь нет, а месяцок-три можно
Эльдар Амантаев
Что думаете не выживите?
Нет, все это быстро приестся!
Эльдар Амантаев
Почему всё быстро приестся, вы забыли, что будет ещё огород на острове, будем выращивать овощи, фрукты и съедобные растения, тогда ничего не приестся.
Алексей Власов
Я не могу без цивилизации, на остров- дней на 10-15.
Месяц - да. Всю жизнь - нет. Это быстро надоест, поверьте.
Ага и заболеть инфекцией и сдохнуть
Эльдар Амантаев
Почему заболеть инфекцией, вы же заранее вакцину себе сделайте в вену и аптечку возьмите и медика с инструктором по выживанию и всё чики пуки будет, ведь Робинзон Крузо 29 лет прожил на необитаемом острове и не сдох же от инфекций, так как любую инфекцию он залечивал водкой или ромом, вот такусеньки.
Нет не хочу, я слишком привязана к месту своего проживания, прямо как кошка (живу в самом ближнем Подмосковье). Единственное что могла бы вполне несколько часов отдохнуть на таком острове но главное условие, чтобы потом к себе домой все-таки вернулась. В тот же миг! По жизни я никуда дальше Москвы уже не езжу, отпуск провожу дома, ну и по Москве гуляю, потому что не хочу со всем прочим заморачиваться, пляжный отдых не люблю, экскурсии мне неинтересны, так что смысла в дальние страны ездить нет. Думаю, что технически экскурсии-однодневки устроить можно, но невыгодно и для туристов и для фирм - столько затрат и возни из-за нескольких часов прогулки по дальней стране.
Эльдар Амантаев
А ведь дикие кошки живут на необитаемом острове тоже, если вы не знали, а когда материки отделились на разные части миллионы лет назад, то часть кошек живёт в Москве, а часть на необитаемых островах и им в отличии от людей нравится жить на острове, так как рыба, крысы и крабы у них каждый день во рту, правда ж удовольствие какое они испытывают, а вы так не хотите свободно жить как дикие кошки на необитаемом острове или вам нравится быть рабом законов и государства?
Да конечно ведь жить без забот это так прекрастно не думать а работе о деньгах аюпросто отдыхать это наверное моя заветная мечтаюавот у некоторых людей это реальность
Эльдар Амантаев
Особенно у богатых да?
иногда когда все достало и бесит