Отдых за рубежом

Если бы вам сейчас предложили уехать недели на две на необитаемый остров, дабы отдохнуть от всего, согласились бы?

Только брать с собой никого нельзя
Адам Албаков
с удовольствием! Время отдохнуть и собраться с мыслями, расставить приоритеты!
Юлия Крупицкая
Лучший ответ
Нет.

Фиговый отдых получится. Ведь если остров действительно необитаемый - то это значит, что мне самостоятельно придётся добывать воду и еду, готовить её, строить жилище или хотя бы укрытие от непогоды и т. д.

Это не отдых будет, это выживание.

Кстати, а в каком океане-то остров? Часом, не в Северном Ледовитом? ;)
Margarita Zilberman
Не поехала бы. Честно. Хоть и хочется в тепло, но я люблю цивилизованный отдых)))
Аня Васильева
Мне на малообитаемом острове 3 дней хватило за глаза.
Это не отдых.
За две недели там волком выть начнешь...
Одна нет.
Leonid Tereshenko
а бухло будет? а за чей счёт харчи? а хавчик норм? а кто вообще плотит за поездку?

неформализованная постановка вопроса, как говорят математики
Игорь Леонтьев
Адам Албаков за поездку платил бы не ты, еда есть, насчёт бухла не обещаю)
ну если там поесть и попить будет чего, то да
Олег Курочкин
дааа, с огромной радостью)
Необитаемый остров подразумевает отсутствие инфраструктуры) . так что две недели-ужас)
не.. . ни ча что. пару дней мне достаточно чтоб от общения отдохнуть, это можно и в обычном отеле и даже дома устроить. А то с кем же обсуждать красоты острова?
неделю как из отпуска, но С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!
нет. мне и тут хорошо
Максуд Тошов
Поехал бы с удовольствием.
Я бы не хотела. Во-первых я люблю комфорт, а во-вторых я только устроилась на работу и меня никто не отпустит :)
нет
с превеликим удовольствием!
Edward Klink
Если там жратва есть, то да.