Отдых за рубежом
Если бы вам сейчас предложили уехать недели на две на необитаемый остров, дабы отдохнуть от всего, согласились бы?
Только брать с собой никого нельзя
с удовольствием! Время отдохнуть и собраться с мыслями, расставить приоритеты!
Нет.
Фиговый отдых получится. Ведь если остров действительно необитаемый - то это значит, что мне самостоятельно придётся добывать воду и еду, готовить её, строить жилище или хотя бы укрытие от непогоды и т. д.
Это не отдых будет, это выживание.
Кстати, а в каком океане-то остров? Часом, не в Северном Ледовитом? ;)
Это не отдых будет, это выживание.
Не поехала бы. Честно. Хоть и хочется в тепло, но я люблю цивилизованный отдых)))
Мне на малообитаемом острове 3 дней хватило за глаза.
Это не отдых.
За две недели там волком выть начнешь...
Одна нет.
а бухло будет? а за чей счёт харчи? а хавчик норм? а кто вообще плотит за поездку?
неформализованная постановка вопроса, как говорят математики
Адам Албаков
за поездку платил бы не ты, еда есть, насчёт бухла не обещаю)
ну если там поесть и попить будет чего, то да
дааа, с огромной радостью)
Необитаемый остров подразумевает отсутствие инфраструктуры) . так что две недели-ужас)
не.. . ни ча что. пару дней мне достаточно чтоб от общения отдохнуть, это можно и в обычном отеле и даже дома устроить. А то с кем же обсуждать красоты острова?
неделю как из отпуска, но С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!
нет. мне и тут хорошо
Поехал бы с удовольствием.
Я бы не хотела. Во-первых я люблю комфорт, а во-вторых я только устроилась на работу и меня никто не отпустит :)
нет
с превеликим удовольствием!
Если там жратва есть, то да.