Отдых за рубежом

Подскажите реальную возможность попасть на необитаемый остров

Интересует в тёплом климате, в море или океане.
С минимальными вложениями, да так чтобы в округе ни души не было
он потому и необитаемый, что находится вдалеке от транспортных, и круизных линий .
все остальные это свалка мусора и обилие туристов .
Людмила Полуда
Людмила Полуда
76 305
Лучший ответ
В Доминикане много таких островов, где никто не живёт. Там спложные колючие заросли. Спрячешься и никто не найдёт.
Елена Авдонина
Елена Авдонина
58 313
Наличие солидного бюджета и велкам необитаемый остров. Вы на нем есть то что собираетесь с минимальными вложениями? жить где, от хищников защищаться чем, и прочих напастей нецивилизованного места?
Подсказываю ( тоже мне, бином Ньютона). В Греции, к примеру, несколько тысяч островов и только сотня из них обитаема .Чешете в Грецию на любой раскрученный остров ( и за 15 тыс можно найти не в сезон) и оттеда вплавь, али на яхте, али на рыбацкой лодке катитесь, куды вам надо и необитайте на здоровье ...Такая же куча необитаемых булыжников разных размеров есть и в других и европейских и азиатских странах ( из ближайшего)... Уперед .И хватит уже спамить глупости.
Анна Чурсина Кстати! там и в продаже есть острова! в свободной!!! продаже
"Всё уже украдено до нас!" (с)
Без вложений никак. "Все доменные имена скуплены". Арабы новые острова насыпают, но это ещё дороже.
Юлия Карпенко
Юлия Карпенко
55 231
Только для Вас даром..
Есть такая река Волга и когда она впадает в Каспийское озеро.. она образует дельту в которой много островов и многие из них не обитаемы..
Значит так. Берёте телефон, надувную лодку и снарягу ..Билет в Астрахань.. Доплываете до необитаемового острова . и там живёте.
На обратный путь вызвать МЧС. будут ругаться но спасут.
Игорь Чернега
Игорь Чернега
18 850
Для начала заведи себе ПЯТНИЦУ ))))))
Узнать где есть такой остров
Прилететь/приехать в страну назначения
Договориться с частным лицом о перевозке

Похожие вопросы