Расскажу о ВАШЕЙ прекрасной столице Киеве, т. к. у моя столица несколько другой город.
Майдан. До того, как была в Киеве я думала, что Майдан это огромное пустое пространство, вроде красной площади в Москве, только без кремля, где ни травинки ни деревца ничего нет. Каково же было мое удивление, когда я увидела, не большую уютную площадь очень зеленую, с фонтанами, деревьями, сбоку с цветочными часами.
Вообще Киев, очень не столичный, а именно уютный и удобный. Очень понравилось прогулка по Днепру на кораблике. Мое самое любимое место в Киеве это Подол, вот это место подол и андреевский спуск ассоциируются у меня с Киевом. Еще мне очень понравился музей Пирогово, очень здорово, украинские хаты, мельницы, церковь. Все это живая история, к которой можно и нужно прикоснуться.
Таковы мои впечатления о Киеве.
Отдых за рубежом
Скажите пру словечек о нашей прекрасной столице-Киеве!Не обязательно вам там было бывать,скажите то,что Вам запомнилось)
понравились крещатик и аквапарк)
мне Киев ооочень порнавился. вот думаю этим летом опять смотаться. красиво. есть что посмотреть. люди приятные - отзывчивые. цены дешевые. в общем - ждите гостей из Москвы )))
Я родился и вырос в Москве. Киев очень люблю. Довольно часто ездил туда в командировку. Очень люблю, киевсую осень, с голубым небом, синим Днепром и сухими листьями под ногами на Васильевской горке.
безумно люблю его потому что живу в нем)
только пух который летает достал уже!
Киев-Родина богатырей...