Отдых за рубежом

какое великолепное место выбрать для отдыха с семьей. . .

Бурж Аль Араб самое то. Неплохой отель.. . парус
Все номера двухэтажные, и площадь самого маленького - 170 кв. м. , а самого большого - 780 кв. м. Это первый семизвездочный отель в мире, и по совместительству он является символом Дубая.
До кризиса номер в Бурдж Аль Араб нужно было заказывать как минимум за полгода. Сейчас можно забронировать прекрасный номер за неделю до приезда.. .

Шейх Моххамед - правитель Дубая - понимал, что для развития туризма его Эмирату необходим узнаваемый символ. Такой же как Эйфелева башня в Париже или Статуя Свободы в Нью-Йорке. Для этих целей он нанял английского архитектора Тома Райта. Идея построить отель в форме Паруса пришла к нему случайно. Он сидел в баре и пил пиво. Мимо окон проплывала арабская лодка Доу с парусом. Том воскликнул: "Эврика! Вот простая и узнаваемая форма, которую может нарисовать даже ребенок! "
Вячеслав Нечаев
Лучший ответ
Вы бы сначала написал, что хотите от отпуска, в каком месяце, на сколько едете, сколько вас едет, есть ли дети, что любите делать в отпуске, мы бы Вам тогда посоветовали. у каждого ведь свое великолепное место: от Мадагаскара и моря Лаптевых
Юлия Гапон
вы бы хоть написали средства или направление.
мы с семьей во многих местах были, все всегда нравилось!)
Римма Сабирова
Гараж.
В Таиланд приезжайте - в Хуахин или На Самуи - прекрасные курорты для семейного отдыха, рекомендую!
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года
Ирина Мандрик
Остров Лангкави в Малайзии
Ацидалийское море- крутая экзотика
http://www.walkinspace.ru/publ/7-1-0-107
Типа Гизы в Египте
за гроницей
Доминиканская республика, Таиланд, Израиль или Турция.... я была во всех этих страных с родоками.... было КРУТО!!! !
самое лучее место отдыха так это ЯПОНИЯ.... там хорошо....
Уютное место)
С-
Сергей -