Отдых за рубежом

Сколько лететь в Доминикану и стоит ли?? ? и где она находиться???

Вопрос, конечно, интересный. В Доминикану лететь из Москвы 14 часов, если беспосадочный полет. Хороший пляжный одых. Прекрасные океан и море. Хорошие отели. Отличные пляжи. Посмотреть мало что есть. Находится в Карибском море, недалеко от Кубы. А Куба недалеко от Майами, Флорида, США. Короче - Латинская Америка.
Андрей Симонянц
Лучший ответ
••дашенька Брагинец•• спасибки за инфу!
в школе географию учить надо было, сейчас не задавала бы глупые вопросы!
Игорь Пальянов
••дашенька Брагинец•• тебя не спрашивают!
Доминиканская Республика находится в Карибском бассейне. Там очень красивая природа, море, белопесчаные пляжи) ) Не совсем безопасно гулять в одиночку. Чисто пляжный тусовочный отдых. Думаю, вам подойдёт.
советую сюда www.teztour.com
за полярным кругом. белые медведи ходят, жрут туристов, которые собрались лететь в страну о которой вообще ничего не знают.
Юлия Ряпосова
••дашенька Брагинец•• уха ха ха ха))))))))))))) еще никто не собрался!!!
Лететь долго
грубо говоря под северной америкой. лететь 12 часов бес пересадки но уж лучше с пересадкой но только не русскими авиакомпаниями. там классно но поизучайте сначала в интернете
Андрей Симонянц Лететь 14 часов. И спокойно можно Аэрофлотом.
Как так, как вы выбирали путевку, и не знаете куда! Зайдите в интернет и все узнаете!
••дашенька Брагинец•• а вот это хамство!
stoit esli zivesh v kanade ili amerike.a iz rossii i bi ne poletela.net,ne stoit.
Доминиканская республика находится на о. Гаити, лететь примерно 14 часов, великолепные пляжи с белым пескои и прекрасный подводный мир, конечно же лететь стоит, если деньги позволяют! за счет авиаперелета дороговато выходит, примерно 50000 рублей на человека, там сейчас самый сезон, летом не стоит, дожди.
Нина Панасюк Летом стоит. Дожди во-первых тропические, во-вторых идут чаще всего ночью. Днём +30.