Отдых за рубежом

отдых в Эмиратах

можно ли хорошо отдохнуть в ОАЭ (Дубаях скорее всего) за 1 000 за неделю на чел. в середине июня?
куда лучше податься, если интересуют смесь пляжного отдыха (50%), экскурсий (20%) и шоппинга (интересуют одежда, обувь, а не меха/золото/бриллианты) ? в городской отель или пляжный? какой отель посоветуете? можно только на базе завтрака, особо много не ем.
на слишком ли будет жарко?

спасибо заранее!
А Вы в курсе что в июне там дикая жара (+37+40С) ? Если Вы к ней готовы, то welcome. Цены на отели, конечно, будту ниже, чем в сезон (с октября по апрель) . За такие деньги в дорогих пляжных отелях самого Дубая Вы не отдохнете, так что стоит смотреть либо городские отели (где до пляжа можно добраться только на бесплатном шаттле, автобусе от отеля) , либо в пляжных отелях эмирата Шарджа (20 минут езды от Дубая) . А уж какой отель городской или пляжный выбирать Вам самим. Конечно, самое дешевое размещение для троих взрослых - всех в одном номере. Отели в Шардже, в целом, простые, без роскоши. Стоит посмотреть отели в Шардже Sharjah Carlton 4*, Grand Sharjah 4*, Royal Beach Resort & Spa 5*, Lou Lou Beach 3*, Sharjah Rotana 4*, Sharjah Premiere 3/4*.
Если Вы готовы сами все бронировать, оформлять визу, владеете разговорным английским, то можете все организовать сами.
Валентин Дегтярёв
Лучший ответ
в середине июня ХОРОШО???? в ОАЭ??? ?

блин, вам стран что ли мало? лучше в Турцию езжайте или в тот же Израиль.. . хотя для Израиля тоже уже поздно
Седа Адаева
В середине юиня в ОАЭ дикая жара, не захочется ни каких экскурсий. В Дубае приличные отели стоят дорого. Съэкономить на номере мало вероятно.
Vik Tor Vyalkov
1000 - мало, НО вполне реально .
Salta Shermatova