Отдых за рубежом

лечу в Турцию первый раз, есть необходимость брать средство от комаров?) ) а то может там они не водятся))

Если отель находится на второй линии, то будут. Мы в прошлом году в Бельдиби спасались от комаров фумигатором
Ira Dubovik
Лучший ответ
Не помню там комаров.. . У моря их по-моему вообще не бывает.
Trance Nrj
Анатолий Наличников бывают, к сожалению :(
Два раза была в Турции и ни разу комары меня не беспокоили. Я ничего такого с собой не брала.
Ольга Жабина
не нужно, там их нет, ну может один два, не чревато
Шер Шериков
возьмите, оно вас не утянет
может и пригодиться, здесь много факторов - расположение самого отеля, конкретно вашего номера, делается ли "травля" живности в отеле и т. д
Iri$Ka Барбаriska
фумигатором можно воспользоваться, у нас он по всему миру в чемодане ездит, пригождается редко, но места много не занимает, это как уголь активированный - пусть лучше будет при себе!
мы берем тк бывают кусают) но конечно не сравнится с тем, что в лесах России творится... там просто сказка!
удачного вам отдыха)
Женя Сон
Средство от комаров не нужно.
Пётр Гаголка
Я тоже думала что их там нет. Но. . в прошлом году в июле на балконе вечером невозможно было сидеть!
*guljan Alashbaeva*
Возьмите, я тоже когда была в первый раз, были, даже не комары, а какие то невидимые мошки, но кусались, так как было влажно и много места не займёт,
Средство от турков нужнее будет!
Анатолий Наличников ахах)))))) посмотрю в магазине)))
Средство от комаров универсально! Оно отпугивает и многих других паразитов в том числе и турок.
Возьмите меня контрабандой)) ) Там нет комаров там есть МОРЕ!!!! Это главная забота в Турции) ) Самое главное взять заряд энергии, хорошее настроение и чумадан побольше (я так делаю) , от туда привезти бамбуковые полотенца, вишневого вина и тарелочки ручной работы на сувениры (магнитики не стоит-заезженная тема).
(***...riddle For You...***) Ой, совсем забыла!!! Если поедите на экскурсию в Памуккале то будете заезжать в винный погреб на дегустацию вин, там и можно купить вино))
привет! не понадобятся, там очень жарко для комаров )