Отдых за рубежом
Греция, КРИТ, АММУДАРА
Собираемся поехать на Крит, т. к. вылет нужен исключительно из Гданьска, то гостиницы почему- то все только в районе Аммудары (как я понимаю, это около 5км от Ираклиона) . Интересует какие там пляжи т. к. едем с маленьким ребенком и что там по поводу достопримечательностей, чтоб не очень сильно удалено от отеля.
Там отличные пляжи! И с достопримечательностями проблем нет - один только Кносский дворец чего стоит! Именно потому собираюсь тоже поехать в отель этого городка.
Пляж в Аммударе песочный, очень -очень протяжной. Везде лежаки. В районе пляжа есть замечательный THALASSA CLUB( фаласа клуб, фаласа по-гречески значит море). С ребёнком можно днём проводить время и там. На територрии заведения большой бассейн, вокруг лежаки, есть не большая детская площадка, и естественно сервируются прохладительные напитки. Вход бесплатный. Само заведение (клуб) огороженно, но над головой крыши нет, небосвод. Тем кто хочет морской водички, то море тут же. при выходе из заведения. Наберите греческий Google, домен GR, и посмотрите фотки. По поводу достопримечательностей, то они не далеко, но ногами не добраться. Кносский дворец . в противоположную сторону от Аммудары, аквариум тоже, аквапарк тоже. А вобще. Аммудара мне понравелась очень.
Ammudara-eto ne 5 km ot Irakliona,a podalshe.nas4et plyazha nado uto4nyatj.voobstse tam po bolshei 4asti pes4anie plyazhi,no popadayutsya i s galjkoi-lu4she uto4nitj eto na saite gostinici.dostoprime4atelnostei mnogo.vot tolko v Knosskiy dvorec ya bi vam s malenjkim rebenkom ne sovetovala ehatj,tak kak tam o4enj zharko+42 v obi4nie dni,a tak mozhet dohoditj do +46.sjezdite v Lassithi,posmotrite Iraklion.ostrov velikolepen!
С достопримечательностями все в порядке - а вот пляж надо уточнять всегда очень внимательно - на Крите не везде песок. А остров замечательный - весь в цветах.