Не нужно - рояль, видеокарту GeForce MX220, коробку из под принтера Hp, валенок и черенок от лопаты.. .
Нужно - деньги и паспорта.
Отдых за рубежом
Что нужно и не нужно брать на море?:)
лишней одежды не берите
Набор лекарств от головной боли, простуды, расстройства желудка, перекись водорода, бактерицидные пластыри, средства от солнечных ожогов.
Темные очки, купальные принадлежности, ( 2 купальника), головной убор
Одежда для пляжа- удобная, чтобы легко было переодеваться, например юбка с запахом, футболки, шорты.
Один наряд для вечера, что-то более нарядное, чем шорты и футболка.
Мобильник, планшет или что-то для развлечения, плеер например.
Не нужно: набирать много вещей, теплых, нарядных - все это будет лишнее, если отдых просто пляжный.
Да, обувь должна быть удобной, пляжные тапки, и кроссовки не помешают, если вдруг поедете на какую-нибудь экскурсия с пешими переходами. Главное, обувь разношенная, удобная, иначе все будет испоречно, если мозоли натрете.
Палочку сырокопченой колбасы, вечером будешь лакомиться.
Не нужно брать морепродукты
Допускается 20-23кг багажа. Вот и берите в этих пределах. Лучше пусть будет лишнее. Если, конечно, вы собираетесь много купить и везти обратно, тогда по минимуму.
джинсы не помешают, в них можно лететь,
кроссовки в принципе не особо понадобятся, жарко уже, но если вы собираетесь на экскурсии, то лучше взять, удобную обувь.
крема на двоих на 10 дней должно хватить и вообще в Турции его можно купить в любой лавке.
Смотря чем вы там собираетесь заниматься и на сколько едите, да и куда едите тоже играет роль. Лучше не таскать лишнее. Обязательно солнцезащитное средство, очки, если любите головные уборы- тоже возьмите, аптечка не помешает. А из одежды: пару маек-футболок, шорты, сарафан, сланцы. Можно джинсы и кроссовки взять, а можно в них поехать.
Футболки, трусы, плавки, брижди. Больше ничего не брать. Шлёпки и полотенце купить на месте а потом выбросить чтобы место не занимали. Никогда не понимал людей которые тащат на неделю в отдых сумки по 30 килограмм-больные они наверное. Проще надо быть!
Кроссовки понадобятся, если в отеле тренажерный зал посещать-без спортивной обуви не пускают! Иногда еще (в отелях, где немцев много) беленькие носочки требуют)))))
Море пива, больше ниче не надо .
место в сумке оставь под покупки турецкие, сувениры там, шмотки, сладости.
не нужно брать ласты и маску
нужно брать джинсы и бриджи, документы и фотик.
еще не нужно брать телочку)
не нужно брать ласты и маску
еще не нужно брать телочку)
Смотря какая погода будет там. Если там будет жарко (ну ОЧЕНЬ жарко) , то наверное одежду надо брать не такую что бы прямо так вспотели, а ечсли будет прохладно то, наверное, джинсы там и т. д. . Из еды практически не чего не надо брать, только до аэропорта. Ну, надо взять деньги, обменять их там на местные купюры, ну вы наверное знаете, ну и там вроде бы в столовках кормят. Вообщем надо брать одежду и НЕМНОГО еды.