Отдых за рубежом
Какие страны вам хотелось бы посмотреть летом?
Я имею в виду не планы, а желания. Кроме всяких Турций, Египтов, Греций, Кипров, Тунисов и иже с ними.
Германию, Бельгию, Португалию
А почему кроме? Я как раз хочу посмотреть Турцию и собираюсь туда. Именно ПОСМОТРЕТЬ СТРАНУ, а не на олл инклюзиве сидеть.
Хотелось бы?)) ) ВСЮ Европу)) ) И НЕкурортную часть Турции)
Европейские)
Бангладеш
В августе планируем посмотреть Испанию)
Вопрос ваш странноват немного. "Какие страны вы бы хотели посмотреть летом? " и далее, кроме Турции, Греции и т. д. И какие вы имеете ввиду " и Иже с ними"? Это простое любопытство или совет просите? А если я хочу посмотреть, например, Грецию?
пока еще не видела Австралию, Бразилию и ЮАР
ЮАР дубай
Вся Европа и ещё Америка, Канада, эхх *-*
А в Турцию и прочее не хочу, совсем не привлекает, не знаю.. . по мне погулять по городу, посмотреть достопримечательности, купить сувениры намного лучше, чем просто валяться на пляже и загорать. А многие едут именно за этим.
Каmilkaa Tuchina*)
Не вкалываете Вы. дружочек, на заводе по 12 часов в день( с дорогой час- в один конец, час- в другой). Оттого и желания полежать у Вас нет...
Наташа Гущак[Оштинар]
И даже в Турции можно погулять по городу, посмотреть достопримечательности и купить сувениры. За этим в Стамбул надо ехать)
Абхазия, Австалия, Бразилия и Мексика. .
+Хочу на Балииии
Хотел бы посмотреть Рим и афины люблю античность
Испания, Италия, Бразилия
Британия, США, Норвегия, Австралия, Германия
Майлазия Индонезия я короче все страны хочу посмотреть и все города все поселки и дома
Италия, Испания
Хочу на Мальдивы, или же Греция
В Австралии, Бразилии и ЮАР сейчас зима. А вот зимой.. . Отличные варианты для поездки! Летом же будет круто поехать на юг Италии, маленькие городишки, высеченные в горах, узкие улочки, гудят пролетающие мимо поезда и море...
соеденёные штаты америки