Отдых за рубежом

Сколько раз вы готовы ездить в ЛЮБИМУЮ СТРАНУ, чтобы её хорошо посмотреть?)))

что бы хоть как то создать представление о стране одной поездки безусловно мало (если это не Сан Марино)))). какой то определенный город, да можно.. но Париж это не вся Франция, побережье Турции это не вся Турция, египетские курорты это вообще не Египет, в Италии есть северные и южные регионы, и они очень разные.... опять же когда возвращаешься домой из поездки залезаешь в инет и к своему ужасу начинаешь находить в городе такие места где ты не была, а по зарез надо там побывать.... ) так что готова ездить сколько угодно... .
Мария Алехно
Лучший ответ
Пока любимую страну не выбрала ...вот когда побываю во всех тех, которые запланировала тогда может определюсь ))
Денис Третьяк
Ой, много! Я бы каждый год туда летала; но в мире еще столько интересных мест, где тоже хочется побывать !
да сколько возможностей будет столько и поеду!
Я в Испании уже 9 раз была! И ещё обязательно поеду и не один раз!
Руслан Ветров
Регулярно, утром на автобусе-и на работу.
мне легче, мне везде нравится куда я езжу. Но я за новое и неизведанное....:)
я вот в Италию езжу по 5-6 раз в год и мне очень нравится. Есть любимые ресторанчики, места куда приятно вернутся, просто погулять. Да и всегда что то новое найдешь. А еще там концерты хорошо организуют.
Таковых не имею.
Каждый раз страна выбирается под настроение, финансовые возможности, количество дней предоставленного отпуска.
Если возможности не позволяют попутешествовать, запросто могу вернуться и в страну не очень любимую. Лишь бы от проблем и работы подальше)) )
Да сколько угодно :)
Настя Белова
Да сколько угодно, было бы на что..
Для того, чтобы посмотреть основные интересности Шотландии, туда надо съездить 8 раз. Но в разные места. Это считается возвращением, или нет?
Сколько раз поехал бы конкретно в Эдинбург? Не знаю, но во второй точно хочется.

Но и в других странах есть много интересного, тоже хочется побывать. Действительно, было бы на что.
Lyazzat Kisamedenova
я на Кипр ездила более 30 раз и еще поеду, мне нравится там отдыхать, не хочу больше никуда
Таня Панина
Хочется много чего посмотреть, пока на одном чем-то не зацикливаюсь, а, вдруг, где-то еще лучше?
Александр Максимов Я вот тоже осенью хочу в новую страну поехать, но пока как-то морально не готова отказываться от Испании ради другой страны)
А мне не интересно одно и то же смотреть, как бы мне в стране не понравилось. Если в одну страну, но в разные места---да, можно и вернуться, а так ----не тянет абсолютно, хоть как там будь распрекрасно. Хотя, может, мне такая страна еще не встретилась? Кроме России, конечно, в нее я готова возвращаться каждый раз с радостью, но это же мой дом.
Александр Максимов а я вот без радости возвращаюсь...
Ой, даже не знаю.. . в мире столько стран, которые за один отпуск не посмотреть.. . Но сейчас, наверное, буду ездить по разным странам. А какая больше всего зацепит, в ту можно и не единожды.
Олег Малышенко
Я живу в любимой стране. И посмотреть всё красивое и уникальное ещё не успел.. . )))))
Ирина Бычик
Пока все возможные страны не посещу повторятся не буду, только если проездом
Лично я считаю, что нет смысла возвращаться. Нужно открывать для себя что-то новое. Моё жизненное правило-не возвращаться никуда больше 2-х раз, кроме дома!!!
Анна Гилёва
А любимых нет, есть нелюбимые, куда я точно не поеду. Вот сейчас появилось желание отдохнуть в Италии, значит еду в Италию.
сколько угодно туда можно ездить, до тех пор пока каждый уголок не будешь знать)
В Турцию ещё раз съезжу обязательно. Больше пока никуда не тянет.